Смена и поиск места работы

Очень прошу, ответьте мне!

В 2003 г. устроилась на работу и по проработав 2 месяца решила там больше не работать и на работу просто не вышла, так совпало что одновременно я сразу попала с аппендицитом в больницу, никого я не предупреждала о моем не желании выходить на работу, а когда приехала забрать трудовую там стояла статья по увольнению без уважительных причин! После этого я устроилась на стабильную как мне казалось работу,работа в милиции, (работала с делопроизводством) никто меня про эту статью и не спрашивал, взяли я и работала, проработала 5 лет, и вот сокращение и я в это сокращение попала. Теперь куда не приду , везде меня вначале вроде как готовы взять, а книжку открывают со статьёй..всё, извините, мы не берем сотрудников с увольнением!Последнее место работы в милиции, нас просили уйти по собственному желанию + имеется у меня грамоты от старых начальников которые работали до пришедших новых. Я в отчаянии!Куда можно пойти с такой статьей!Я не прогульщица!Работаю всегда добросовестно!Почему так мне не везет! Куда мне еще можно податься?Подскажите, очень прошу!Речи о том чего я хочу уже не идет даже..куда могут взять с такой статьей!? я еще Москвичка..
Евгения П.
КАк руководитель, я могу вам подсказать.
Подавайте иск в суд.
Вы попали в больницу в этот день, когда решили больше не работать там.
Надо стоять твердо на своем, если вы говорите правду.
Удачи вам. У вас все будет хорошо.
ОК
Ольга Ким
Лучший ответ
"никого я не предупреждала о моем не желании выходить на работу"
И кто же теперь виноват?
В любом случае этот вопрос надо было решать еще тогда с работодателем
а сейчас уже поздно пить Боржоми.. . когда почки отвалились
У меня такой проблемы не было, да скажу теперь это не чем не докажишь, остаётся тока к психологу и на инвалидность, крайне случай через трудоустройство заевление написать.
Когда лежала в больнице с аппендицитом справка есть? Может в суд на них подать за незаконное увольнение по статье . Взять еще справку какого числа они уволили по статье и спросить юриста можно ли отсудить это у них может еще деньги выплатят и за моральный ущерб. Вы же не говорили что хотели уйти так разыграйте как будто вы не хотели уходить и стали жертвой самоуправства администрации
Ольга Стоянова
можно завести новую трудовую

сходи на молодёжную биржу, летом едь вдетский логерь
Алена Никак
Ну что можно посоветовать. Если посоветую меня не посадят? Сделайте дубликат трудовой книжки в связи с утерей, начните ее с милиции. я думаю у Вас все получиться.
Илюха Толстокорый На следующей работе бухгалтера могут выяснить, что в налоговую и пенсионный поступали отчисления. Это как бы не уголовщина вроде, но надо консультироваться с юристом.
А почему никого не предупредили, что больше не желаете работать? Написали бы официальное заявление по собственному желанию. Что им оставалось делать.. . ждать Вас с распростертыми объятьями?
Наверно единственный вариант сказать на новом месте работе, что работали в фирме, которая бесследно исчезла с вашей трудовой книжкой- заведут новую.
Ничего не могу посоветовать ((
Андрей Волков
Лена все что могу сделать для Вас так это пригласить на обучение для консультантов визажистов, если любите с женщинами работать и готвы обучиться новой профессии. Там вашу трудовую спрашивать никто не будет.
Незнаю.. . можно пойти куда нибудь в другое место.. . можно начать с добросовестного кассира, а продолжить администратором...