Смена и поиск места работы

Мне почти 42 года. А работы которая бы принасила моральное и материальное удовлетворение так и не нашла. Что делать?

Сейчас Вас начнут отлавливать сетевики. Но не советую поддаваться. Конечно, вначале надо бы получить более-менее полное представление о существующих работах на рынке труда. К примеру, из книги, обложку которой Вы видите вместо фото автора ответа. Там описано более 131 профгруппы. Из них можно примерить что-то на себя, а затем взвесить свои возможности переобучения и переквалификации. И, выбрав одно направление, идти по нему планомерно и целенаправленно. Но выбирать надо серьезно, с учетом сегодняшних реалий в переложении на Ваши личные опыт и способности. А вообще чтобы созрело в голове для Вас что-то путное, надо бы знать, кем Вы работаете и работали вообще, что у Вас в дипломах, как выбрали специальности, почему, насколько овладели полученными в уч. з. профессиями. Что Вам в них не нравится. Ваша работа соответствуте полученным в уч. з. навыкам и умениям или она из совсем другой оперы?
Лариса Быкова
Лучший ответ
вы вроде собирались ребенка рожать. Вот вам и работа
Потерпите до пенсии.
Mr.daniyar Kolzhanov
Я нашла такую работу, когда мне было 45 лет. Впечатление, что вернулась молодость, сил полно, на работу с удовольствием иду. Правда, меня устроил хороший знакомый. Пять лет все было чудесно, личный водитель, хорошая зарплата, приличные гонорары. А теперь кризис прокатился и по моей работе. Зарплаты нет с августа, но на работу хожу. Надеюсь, что все наладится.
продолжать работать над своими прфессиональными возможностямии рано или поздно всё наладится и вас оценят. А искать каждый раз новую -это не выход.
1!
1_Klass))) !
это будет длиться до бесконечности тк периодически любая работа надоедает....
Princess*) *
da tjazhelo,kogda i ne odno i ne druoe.snimatsja v brazilskih mylnizah,da u vas i familija sootvetstvuet
Узнаете ответ на свой вопрос, сообщите и мне? Такие же проблемы.
Очень мало тех, кто доволен своей работой на все 100%
а что вам нравится делать? что хорошо получается?
Sherees ******