Смена и поиск места работы
Есть ли в сети надежный источник дохода, а не пирамиды всякие?
Может есть что то для больных людей?
Вариант один. . переступить через себя и мораль, и создать свою пирамиду..
все что предлагается в интернете ерунда. вклады большие а отдачи копейки.
Появился проект, совмещающий в себе млм и инвест!! Абсолютно безрисковый! Не получилось создать структуру... получи первоначальный взнос с процентами! Интересно?
Пиши!
оно того не стоит... деньги чисто символические
пирамида между прочим самая устойчивая геометрическая фигура!
Попробуй стать агентом банка. Никаких вложений для этого не надо. Агент- это внештатный сотрудник банка по увеличению продаж продуктов банка, в том числе и конфиската. Украина, Кипр, Латвия, Португалия, Испания- ПриватБанк, Россия- МоскомПриватБанк, Грузия- ТаоПриватБанк
Если у Вас много времени и есть желание зарабатывать (именно зарабатывать, а не тупо кликать по банерам) в интернете, то вполне можете освоить профессию SEO (раскрутчик сайтов) . Требутся базовые навыки работы в интернете, поверхностные знания HTML, умение налаживать контакты с людьми, светлая голова и желание работать. У меня друг изначально занялся этим, раскручивая свой личный сайт. Набив руку на своём сайте, через некоторое время это (раскрутка) стала для него основным источником дохода, и причём очень неплохим!
Вот в двух словах, что такое SEO прочитайте тут SEO
В интеренете много информации по этой тематике, так что мышку в руки и вперёд! Желаю удачи! ;)
пока не обнаружено
интернет магазин попробуй сделать и хуйню продавай
не ту ,
таких как ты милионы