Не надо ни чего врать. Надо договариваться со своим инспектором, все люди.
Да и снимут с учета - ни чего не потеряете, работу там точно не найдете, пустая трата времени и денег на проезд к ним и разъезды по их "вакансиям".
Смена и поиск места работы
Народ! Подскажите, что соврать (а может, лучше правду сказать?) в центре занятости.
Вы работаете (не легально) и собираетесь зарегистрироваться в центре занятости, я правильно поняла Вашу ситуцию?
У нас в городе, насколько мне известно, были такие случаи. У тех кого поймали, до суда дело не дошло, так как все незаконно полученные деньги были возвращены добровольно, Вам нужны неприятности?
Для чего соврать? Для выплаты пособий? Не прокатит, узнают. А как узнают, так и вернёте деньги. А о чём соврать в ЦЗН, собсно, хотите? Если есть хорошая работа - получайте удовольствие, Вы - счастливый человек. Если нету, то что ж... ищите и обрящете.
центры занятости это бюрократия.
Чтобы мне встать на биржу... .
мне надо было обойти 2 работодателей взять у них по справке, принес, не подошла побежать взять в другой форме справку 2 НДФЛ за последний год и только тогда встать на биржу.
Для выплаты пособия отсттоять очередь открыть расчетный счет в банке, взять реквизиты.... и т. д
Я забил и разместил резюме на сайте работы, позвонили быстро
Чтобы мне встать на биржу... .
Если тебя спросят, где трудовая?
Вранье не поможет, отправят домой )
Это игры для взрослых, если Вы принимаете правила и больше нечем заняться, то поиграйте, может полезного что-то для себя и найдете, только не работу. Там ведь тоже хотят з/п получать.