Смена и поиск места работы

Народ! Подскажите, что соврать (а может, лучше правду сказать?) в центре занятости.

Не надо ни чего врать. Надо договариваться со своим инспектором, все люди.
Да и снимут с учета - ни чего не потеряете, работу там точно не найдете, пустая трата времени и денег на проезд к ним и разъезды по их "вакансиям".
Алмас Калиев
Лучший ответ
Вы работаете (не легально) и собираетесь зарегистрироваться в центре занятости, я правильно поняла Вашу ситуцию?
У нас в городе, насколько мне известно, были такие случаи. У тех кого поймали, до суда дело не дошло, так как все незаконно полученные деньги были возвращены добровольно, Вам нужны неприятности?
Alexey Annenkov
Для чего соврать? Для выплаты пособий? Не прокатит, узнают. А как узнают, так и вернёте деньги. А о чём соврать в ЦЗН, собсно, хотите? Если есть хорошая работа - получайте удовольствие, Вы - счастливый человек. Если нету, то что ж... ищите и обрящете.
центры занятости это бюрократия.
Чтобы мне встать на биржу... .
мне надо было обойти 2 работодателей взять у них по справке, принес, не подошла побежать взять в другой форме справку 2 НДФЛ за последний год и только тогда встать на биржу.
Для выплаты пособия отсттоять очередь открыть расчетный счет в банке, взять реквизиты.... и т. д
Я забил и разместил резюме на сайте работы, позвонили быстро
Юра Паршин
Если тебя спросят, где трудовая?

Вранье не поможет, отправят домой )
Это игры для взрослых, если Вы принимаете правила и больше нечем заняться, то поиграйте, может полезного что-то для себя и найдете, только не работу. Там ведь тоже хотят з/п получать.