Смена и поиск места работы

В 48 лет - безработный... Это приговор ?

Вот куда можно пойти на работу, если ты главбух, а туда берут только женщин не старше 25 лет со стройной фигурой...
Олег Скорина
Зато сколько свободного времени! Осталось только начать зарабатывать на том, что до сих пор делал ( и дальше будешь делать) бесплатно! Насчет миллиардера - не знаю. а миллионером стать можно.
Татьяна Мурашенкова
Лучший ответ
создай свою фирмочку по оказанию бухгалтерских услуг предпринимателям миллиардером не станешь но если ты хороший спец то на кусок хлеба с икрой заработаешь и запомни работа сама к тебе не придёт
Повод для начало новой жизни со сменой профессии.
Вера Бастакова
зарегистрируйте свой бизнес - дайте объявление, другое дело - машина нужна
Елена Ильина
Не расстраивайся - хороший главбух, лучше новых двух. (это я только что)
Это отличный шанс начать свой бизнес в ...
откройте фирму свою наконец
найдешь работу.
Это не приговор, это - ваш ШАНС!! !
Шанс начать новую жизнь и работать на себя.
Alena Chumachenko
согласен:
Это не приговор, это - ваш ШАНС!! !
примеров - море.
Елена Жакова
есть такая поговорка - 30 лет - жены нет - и не будет. 40 лет - денег нет - и не будет. 50 лет - ума не - и не будет.
скорее всего, это "приговор". но есть и много других альтернатив. единственный минус - возраст не играет Вам в руку.
если есть желание, и немного мозгов можно попробывать торговать статьями регся пиши и продавай

сам недавно начал вроде бы не так уже и плохо)) ) 0т 2-5 доларов за статейку)) )

http://www.textsale.ru/team90709.html
Олег Скорина Статей могу написать много.
Но где и как их размещать ?
Я что-то не очень понял ?
Это в России практикуется или на Украине тоже ?