Смена и поиск места работы

Беременность и работа ++++( вн)

у меня 7 недель беременности... я захотела устроиться на работу и со среды выхожу НО.... у меня не хватает наглости через полгода уйти в декрет ..и представляю реакцию начальника ...не очень хочется портить о себе впечатление..работа не государственная , частник... что посоветуете , как лучше преподнести все это, долго все равно скрывать не удасться ..может кто то был в похожей ситуации
Нехорошо, конечно, но, руководствуясь жизненным опытом, скажу так: устраивайся и молчи до последнего, а потом всегда можно сказать, что знать не знала, ведать не ведала о беременности (надеюсь, токсикоза у тебя нет) , такое все чаще и чаще случается (кровь через плод идет, бывает, и до трех месяцев, кстати, обе свои беременности я и не подозревала - одну почти до 4 мес, вторую - 2,5 мес) . Уволить не смогут, пока из декрета не выйдешь, а за три года все поменяться может. Декретные получишь, они ой как пригодятся для малыша.
Сергей Логутов
Лучший ответ
Работайте хорошо и никаких проблем с адекватным руководством не будет. Наоборот, будут ждать, когда Вы снова на работу выйдете. Найти хорошего специалиста - большая редкость. А ответственного человека, способного работать и получать результат - еще сложнее. Если Вы такой специалист, Вам боятся нечего - всегда будете востребованы. Удачи Вам!
это жизнь нечего стыдиться, вам нужна работа- работайте, а нет, то уходите и будьте спокойны!!!! я работала почти до родом за неделю до родов ушла!!!
У меня была похожая ситуация. Устроилась на работу не в государственную компанию на 3 месяце. Испытательный срок был 3 месяца. Когда он закончился - я сообщила что скоро уйду в декрет (живот почти не заметно было) . Отнеслись хорошо, ждут когда вернусь))
Игорь Климов