Смена и поиск места работы

Почему на работу берут в первую очередь девушек не обременённых семьёй?

Почему такая дискриминация по отношению к девушкам с детьми? Ведь если у меня уже есть двое детей я не уйду в декрет, а это я считаю плюсом. А то что дети болеют, так я не сирота и замужем.
В ответ Денису Жиганшину: "Вы работаете в публичном доме? Судя по обстановке, вам и работой некогда заниматься, т. к. на первом месте у вас секс. А им надо заниматься в свободное от работы время. "Извините, но я такого мнения. удачи и Вам!!! "
Irishka Bazyleva
Лучший ответ
потому что они не ходят на б/л ао уходу за ребёнком и не бегут домой сломя голову после работы, а могут остаться сверхурочно
Анна Чернышова
Во=первых, работодатель не хочет рисковать с точки зрения вашего отсутствия по причине болезни детей, их каникул и прочих пробем. Во-вторых, он не желает рисковать и по причине вашей квалификации, т. к. уволить вас с двумя детьми он не сможет, даже если вы будете очень плохо работать. Ему это надо? Зачем рисковать когда есть варианты без таких рисков.
Бану Ерлановна
Потому, что никто не хочет с работодателем судиться и выигрывать моральный ущерб за отказ в принятии на работу. При правильном подходе выигрыш 100%.
Смотря где, но в данном случае я тебя не взял бы, потому что секс на работе это естественно и после сброса эмоций мои сотрудники, работают в двое больше и лучше, чем обычные офисные работники. Я за секс на работе, а замужние женщины, да еще и с детьми, создают проблемы, вроде-Я мужа люблю, я ему верна, не приставайте ко мне, если бы они так не говорили и с удовольствием расслаблялись во время обеда, конечно я бы брал их на работу. Извините, но я такого мнения, удачи Вам!!!
попробуй, докажи, что у тебя есть с кем сидеть больным детям.
ППо нен скольким причинам Крутить романы Бесплатная рабочая сила вить верёвки
Евгения .
возможно работодатели ищут работниц с какой-то целью ...у меня жена устраивалась так вообще говорили то слишком молода в 30 лет, то уже старая