Смена и поиск места работы

Если в течение недели не позвонили после собеседования, то ответ нет?

Может, и просто думают, но на всякий случай ищи запасные варианты. Мне один позвонил спустя месяц, хоть договаривались- через неделю. Я с удовольствием ему сказала, что уже работаю. Но подождать дней 10- в принципе, нормально. Если ты слишком долго ждешь приглашения, значит, не особо ценный сотрудник. Если позвонят- можно сказать, что получила еще другие предложения, и поторговаться об условиях. Пусть быстрее думают.
Александр Вестернин
Лучший ответ
то надо самой позвонить, может вам работа уже не нужна - откуда они знают
чтобы убедиться лучше перезвонить самой, "по рукам не ударят"
Галина Махнева
можно через 2-3 дня не ждать
Смотря куда. Бывает и дольше ждешь. Удачи!
Перестань ждать, ищи другое место..
Мне через месяц было дело звонили.. разумееться я уже раотал к тому времени... но сам факт что нделя - не показатель.... показателем будет являться то что они работника возьмут - то есть снимут объявление.... ну а то что не звонят через неделю показатель того что пытаються найти лучше на эти же деньги
Сейчас тоже занимаюсь поиском работы. Считаю, что ждать так долго не стоит. Работадатели в случае отказа в приеме не звонят. Попробуйте сами позвонить и узнать. Лично я больше 2 дней не жду, продолжаю поиск.
Katerina Beldiaewa
Скорее всего так и есть
**saikosh **
Ничего страшного, перезвоните сами. Некоторым руководителям это даже нравится. Ответ будет в любом случае или- да или- нет. В случае если ответ будет отрицательным, Вы просто не потеряете свое время.
Мне через 3 недели звонили! Не теряй надежду!
значит звони сама и спрашивай!
Это совсем не так, набор может составлять и 2 недели. Если Вас терзают сомнения, позвоните в организацию и просто поинтерисуйтесь: "А вам еще требуются секретарь? " Если ДА, есть надежда, ждите. Если НЕТ, не зацикливайтесь, идите дальше.
нет не стоит, после собеседования как правило оговариват когда будет звонок. а мона сделать проще позвони сама и нечего страшнго не будет
Эдуард Петров
Скорее всего нет, если только остальные варианты по какой-либо причине отвалятся.
ага. Но возможно и да. У меня знакомый ждал две недели, пока сам не позвонил, а начальник ему сказал: "Ой извините, а мы про Вас забыли". Работает там теперь третий год: -)
Скорее всего-нет, хотя бывает и позже звонят. Не теряйте надежду. Удачи!
да уроды они все что им трудно позвонить что ли?