Смена и поиск места работы

Не могу принять решение.. Подскажите)))))

Работаю инженером-проектировщиком. З/п 20 тыс.р. Работаю чётко с 10 до 18, иногда и раньше ухожу. Фирма маленькая, скучновато. Предложили работу в большой энергетической компании специалистом тендерного отдела, за 30 т.р., но сразу предупредили что будут частые задержки, переработки, вызовы по выходным. Из-за переработок я сомневаюсь, а ещё сомневаюсь потому что образование у меня инженерное, а тендерами по идее экономисты или юристы заниматься должны. Я этим летом только университет закончила. Подскажите, как бы Вы поступили.
Yamini Star
зарплата это хорошо конечно, но всех денег не заработаешь. если это ваше то вы не должны сомневаться а сразу идти в ту компанию. а так как сомневаетесь и думаете, значит не ваше. еще будут хорошие предложения ваша работа от вас не уйдет она будет ждать только вас и поверьте вы ее не пропустите. но решать только вам. удачи и успехов вам...
Глеб Чипижный
Лучший ответ
Yamini Star Вот я тоже думаю что раз есть сомнение, то может и не надо...
Попробуй, а на скучную работу всегда вернуться можно.
Надо расти! А вы просто боитесь работы.. . Пока молодая - делайте карьеру. Личная жизнь тоже в норме будет. Проектировщик легко может справиться с тендерами, вам в любом случае первое время будут помогать, вы же не в лесу. Дерзайте!
Решите, что для Вас важнее: стабильность и куча свободного от работы времени или же осовение нового и развитие во всех смыслах. Мне почему-то кажется, что тендерный опыт + запись в трудовой от крупной компании, да и зп в полтора раза выше - лишними быть не могут.
Aziz Akkaliev
я бы рискнула. Пока семьи и детей нет - самое время делать карьеру, а не выкладываясь по полной с задержками и переработками ничего не добьёшься.
лучше синица в руках, чем журавль в небе.... туту уж насоветуют, а решать тебе
вся жизнь в разнообразии! тем более будет возможность расширить свой профиль, учишься, а тебе ещё деньги платят, да и времени не будет скучать и сомневаться! увереннее ВПЕРЁД!! ! желаю удачи на новом месте!
Алексей )))