Смена и поиск места работы

кому-нибудь перезванивали, если по завершении собесед. прозвучала фраза "Перезвоним, когда примем решение"?

Это вы наверно на менеджера по персоналу попадали. Ему зарплату платят за то что у него есть целая папочка работников в резерве. Если кого-то уволят, или кто-то из работников пошлёт их прямым текстом, а оно у них там часто происходит, то они сразу возьмут на работу кто им удобный. Если такое видите не ходите туда сами, на нормальных стабильных предприятиях тихим мошенничеством не занимаются. И вы так же могли заметить что этот менеджер, скорей всего молодая девочка, немного тупорылая по своей конституции в отличии от других, всё делает правильно как-будто заранее всё заученно
Ирина Глинкова
Лучший ответ
было даже, что я свое резюме оставляла на вахте у охранников. дня через два перезвонили с отдела кадров, пригласили на собеседование, сразу собеседовал специалист и договорились о выходе на работу на стажировку (что и я подойду и они) потом еще две недели они меня ждали.
Яна Патракеева
да и предлагали работу.
Я бы сказал что это дежурная фраза, часто пугают, говоря мол если так сказал работодатель то это значит что вы не прошли. У меня были ситуации разные: Перезванивали и говорили нет, перезванивали и говорили да, не перезванивали. Так что в любом случае по истечении того срока который вам сказали вы можете сами позвонить интервьюерам и спросить о решении.