Смена и поиск места работы

а я сегодня иду устраиваться на работу...

ооочень волнуюсь, а вы волновались?? и как это перебороть???
не парься работадателей вон сколько а ты одна, это они должны волноваться вдруг они тебе не понравяться
Alexei Logunov
Лучший ответ
Все волнуются,
но пережить это можно.. .
Удачи! :-))
Ничего не бойся, будь в себе уверенна, ты есть такая - какая есть, если кому ненравишься, то эт их проблемы
Ни пуха, ни пера :-))))))
поздравляю тебя, так всегда бывает, справишься.
A*
A.k.ma.ra.l *)
если соответствуешь вакансии и все доки в порядке, то нечего волноваться, идешь и устраиваешься.
а вообще стоило не сидеть в ответах всю ночь, а выспаться:)
Гуль_Нурка (*_*) а у меня уже 7
Дерзай )))
я седня тож иду на собеседование.
да уж нервничать ни к чему. )
вспомни все свои плюсы, сформулируй ответы на часто задаваемые вопросы, приведи себя в порядок (эт добавит уверенности) .
перед выходом посмотри в зеркало и просто улыбнись.
пока добираешься до места-улыбайся прохожим, смотри вокруг (подними се настроение), только не опоздай!
прийдя на место посмотри на человека проводящего соб-ие и найди в нем что-нить забавное, это расслабит.
первая здоровайся, говори зачем пришла, представься.
улыбаясь слегка, говори четко и в меру громко, смотри в глаза, скажи, что хочешь именно эту работу т. к. она супер, и ты как раз подходишь на должность. подумай, что скажешь)
не теряйся, шути, по теме задавай интересующие вопросы.
кстати, представь, что ты уже устроилась, как ты работаешь там-помогает. )
удачи! все получится!)
все уже сказано. остается только пожелать удачи. НЕ ПУХА...