Смена и поиск места работы

У меня сегодня собеседование, а идти не хочу....незнаю почему....

Это интуиция - лучше к ней прислушиваться, она редко ошибается, хотя, наверное, обидно.
Богдан Писаренко
Лучший ответ
Алексей Мошкович Зря сходила....(((
Уважаемая Natysia!!!
Это просто у Вас от волнения.. . Такое бывает, когда нужно или самому принять решение или же в отношении Вас его принять. Если на Вас вышли, значит о вас кто-то сообщил и дал Вам положительные рекомендации, поэтому у Вас есть преимущества - фирма заинтересована в Ваших услугах и соответственно Вы будете там не в роли попрошайки, а в роли хорошего специалиста. Поэтому держитесь уверенно но при этом оставайтесь самой собой, не пытайтесь казаться лучше, чем Вы есть на самом деле. Удачи Вам!!!
Алексей Мошкович Спасибо....
Казаться лучше-не умею...
Мондраш по-чему то есть... как при экзаменах
Внутренний голос не обманывает - не ходи.
Через силу иди.
Только несколько каверзных вопросов об организации задай.
Алексей Мошкович Каких например?
У нас фотки почти одинаковые))))))
Дать обратный ход всегда успеете. И обо всем спросите на прямую. Скорее всего, им посоветовали Вас взять. ВПЕРЕД!!!
уйти ни когда не поздно. А если вы хороший специалист, то без работы точно не останетесь
ответ: не хочешь наступить на те же грабли что были.
Андрей Теплых
надо сходит, может и понравиться
Попробуйте порыться, найти причину и смело признаться себе в ней. . А когда она будет найдена, то станет понятно что делать. Потому что никакие советы посторонних людей в этом вопросе не помощники.
Иван Телегин
А я не согласна, уйти порой очень даже сложно и условия ставят бывает такие, что либо работаешь, либо найдут статейку по которой уволить без проблем для организации, а трудовая испорчена. Я считаю, что если ноги не идут - значит не нужно это.
Алексей Мошкович Вот как раз такой случай у меня и был с прошлой работой. Благо что трудовую не испортили... хотя как сказать. Обещали по трудовой так и оставить гл.бухом. А когда уволилась то обнаружила в трудовой запись (задним числом)- т.е. шесть! месяцев назад что меня перевели на зама. Между прочим в одном из банков почти до увольнения шла как гл.бухгалтер.) А так если надо было от кого избавиться, то разные поводы находили... У нас и судились уже и трудовые не забирали потому что там портили....
А по поводу собеседования на которое я должна была идти (и ходила уже) как я и чувствовала... зря. Только деньги на дорогу истратила. Неподошла....Как чувствовала (непонятно каким местом)))