Смена и поиск места работы
Возвращаться на работу или нет???
Я уволилась с работы, т. к. она скучная, а теперь жалею (все таки стабильность была) . Есть возможность вернуться.. . Возвращаться или нет???
Я бы вернулась. Во первый не стоило уходить в никуда, во вторых стабильность это очень и очень по нашим временам хорошо, а то что скучно - так это кто на что учился, можно и потерпеть. Лучше скучная, чем ненавистная
Не нужно ни о чем жалеть, уходя уходи...
C таким настроением всю жизнь будешь туда-сюда бегать...
уходя уходи
в одну реку дважды не войдешь может получиться так что прежнего отношения не будет
в одну реку дважды не войдешь может получиться так что прежнего отношения не будет
Скажу как было у меня) Работала весьма успешно, даже светило продвижение. Но! Была между молотом и наковальней: замом и самим начальником. Люди уходили, работы прибавлялось, нервы трепались, деньги не платились (платились, но мало) . Махнула рукой на все и ушла. Села дома. Сижу полтора года уже. В январе месяце снесло крышу - живу не так, не с тем, жизнь мимо. Попробовала вернуться обратно, прошла все собеседования, сказали берем. Через неделю - отказ. Шок. Сейчас не знаю куда себя пристроить, потому как специализация узкая. Депрессия по этому поводу. Уже рада вернуться на те деньги с которых уходила)))) .
P.S. Возвращайтесь однозначно, если нет очевидно лучшей альтернативы.
P.S. Возвращайтесь однозначно, если нет очевидно лучшей альтернативы.
Я стакой работы уволился и нет теперь стабильности. Зато чувствую себя ЧЕЛОВЕКОМ!
А альтернативы есть?: ) Если нет - возвращайтесь, но только это решение, о возврате на прежнюю работу, должно исходить лишь от Вас!:)
Думаю, стабильный заработок всегда уместен. Конечно возвращайтесь.
Похожие вопросы
- Унизительно ли возвращаться на прежнюю работу?
- Стоит ли возвращаться на нелюбимую работу?
- Стоит ли возвращаться на прежнее место работы, если не нашел другую работу?
- Вы бы стали возвращаться на предыдущее место работы, если вы так скажем в тот раз оттуда уволились...
- если к выполняемой работе пропал всяческий интерес, и возвращаться он не собирается, стоит ли менять работу?
- У кого-нибудь были ситуации, когда он увольнялся с работы, а потом снова возвращался?
- Привет Всем! Кто-нибудь возвращался на прежнее место работы, когда уволившись оттуда?
- Что вы думаете о Удаленной работе "Перепечатка текста"?
- 2,5 месяца поиска работы! 12 собеседований! ни одного предложения... почему и что делать?
- куда лучше сунуться на работу-не знаю, чтоб не киданули и не дали по бошке. помогите. я на грани суицида,