ответ: да, возьмут. работать можете где угодно, но лучше в той области, по которой проходили обучение - хоть какая-то отдача от потраченных лет.
всё остальное просто эмоции, которые пройдут через пару недель максимум - навалится работа и в голове будут совсем другие проблемы. единственный совет - постарайтесь относиться к этому более спокойно. все через это проходили, путь абсолютно стандартный и тратить на этот период нервы как минимум нерационально.
удачи в трудоустройстве!
Смена и поиск места работы
вот я только закончил институт, ну экономист, когда прихожу устраиваться на работу, вижу что я ребёнок по сравнению с >>
Не расстраивайтесь, возьмут. У вас реальная самооценка. Но ничего, все когда-то начинали. И еще совет-иногда то, что вас поросят сделать кажется вам бессмысленным. Но это не так. Просто вы еще не видите целого, для чего это нужно. .Просто сделайте, потом поймете. Удачи! Все у вас будет хорошо. А канавы копать погодите, диплом тоже дорогого стоит. Надо ценить свой труд и себя.
По своей профессии и сможешь работать, по любой другой тоже сможешь, если захочешь...
Нефиг по агенствам ходить, агенства это не работодатель, поэтому куча ненужных клоунских анкет и ничего по существу. Нужна работа, ищи работодателя а не по агенствам резюме рассылай!
Сергей Иванов
нет я прихожу на предприятие, и там мне говорят, заполни анкету и иди отсюда, а резюме у меня нет
а вы думали вас везде ждут с распростёртыми объятиями? а на счёт профессии... загляните в свой диплом, там должно быть указано
Сергей Иванов
ну нет почему, я так не думаю конечно
Ты считаешь ты самый умный?
не надо строить из себя умного, им надо сначала стать
(не мешало бы, закончив институт, научиться писать без ошибок. дИбильных, ненадо)
Сергей Иванов
это не литературное слово дядя, поэтому и в его написании нет конкретных правил, и вообще я тебя не просил лазить по моей страничке и выискивать мои вопросы, иди езди на своей иномарке, и хуей сам с себя
Например копать канавы, диплом не нужен.
Обычное дело. У тебя же опыта нет. И привыкай отвечать на эти дурацкие вопросы и заполнять эти дурацкие анкеты. И вообще headhunter.ru тебе в помощь. Я через три недели нашел работу.
пойми - они тоже когда-то начинали. и когда ты их видишь -вспоминай об этом (жаль, что они это вообще не помнят и строят из себя) . больше уверенности. с экономическим ты можешь работать во многих сферах, все не перечислишь и даже в тех, которые не касаются экономики, напр. туризм, менты, реклама...