Смена и поиск места работы
работа в мтс, кто что знает
хочу устроится продавцом консультантом, ну стоять в торговых центрах ктознает как там работается ?
Я могу только рассказать приблизительно о промоутерах, за кем место нахождения не закреплено (и на улице, и в магазине и т. д.) . Если это имелось ввиду.
В 1 й день вам дают "эксперта" - девушку или парня, который уже работает в офисе. Он/она раза 3 с вами здоровается и кучу раз жмёт вам руку (чтоб наладить контакт, как они думают) . Затем ведет на место работы и целый день подруливает к прохожим с криками: "Здрасьте! А у нас сегодня акция в честь Дня независимости Уругвая, поэтому стартовый пакет получите по самой низкой цене"(это им заранее придумывает директор и рассказывает с утра в офисе, также они читают речёвки, считалочки и еще какую-то хрень утром, чтоб настроиться) . Так вы целый день торчите на одном месте (в холод/в жару) , люди шарахаются от криков "эксперта" в стороны, так ничего и не купив за весь день, да еще надо в блокнот записывать все его/ее умные мысли, а вечером сдать на зачёте у директора.
Больше 1 дня я там не выдерживала.
Наберите в поисковике "Тренинг в Связном", например. Все салоны по одному принципу готовят - для начала Вас в течение двух недель будут усердно смешивать с говном и если после этого останется желание работать, то будете впаривать телефоны. Как правило, ставка там крайне низкая и ЗП чуть менее чем полностью зависит от продаж.