Смена и поиск места работы
Мне предложили работу в МТС ,точка проходимая ,стоит ли идти работать?
зп какая?
условия работы на этой точке уточни... а то может 12 часов нужно будет только стоять за стойкой, на сквозняке и без возможности сходить в туалет и перекусить
вариант оформления?
Попробуйте если условия устраивают
Попробуйте.
конечно, если не понравится, то в любой момент можно уволиться
Работа нормальная но неблагодарная. Там Высокие планы по продажам. Поскольку МТС имеет экосистему то явно будет план по симкам, домашнему интернету, кредиткам МТС банка и конечно же товарная выручка. Каким бы ты суперским продажником не был планы ты не закроешь. Это очень сложно. Уже прошло то время когда люди на все это велись. Особенно кредитки. Я работал в Билайне мы закрывали планы наяб..вая нерусских впихивая им в кредиты кучу не нужного. А к стати в МТС есть аппарат АрмаДжек который вырезает пленки 100% по этим пленкам так же будет план. В Билайне был. Платили 250 руб за пленку и мы их по 4-5 штук в кредит пихали, а пленка стоит в районе 2К. Плюс это работа на ногах. Думайте стоит или нет! Нужно так же уметь продать тот товар, который именно сегодня в приоритете. Хочет Самсунг покупатель, а твоя задача продать Сиаоми или наоборот. Плюс допы к нему обязательно иначе тебе покоя руководство не даст. Ведь планы есть не только у продавцов, но и у точки на которой продавец работает. И за это отвечает директор точки.
Лилия Рябоконь
Ну я работал в Сбербанке ,работа не лучше ,стоять у банкомата и выпаривать экосистему банка ,так же делать план в день но там филиал был не проходимый по клиентам и план Даж девчонки в день не лелали не то что я,а тут хотя бы рядом с домом
Лилия Рябоконь
Сейчас редко кто Самсунг берет ,оперативы меньше там, а ценник выше чем тот ксеаоми