Смена и поиск места работы
что делать,если ты хорошо справляешся со своей работой и хочешь работать спокойно,а твой начальник ДЕБИЛ?
конфликты на работе (начальника взяли на работу по знакомству)
Ищи новую работу! ! С дебилом договориться не возможно
Начальнег дебилом не может быть, т. к. он начальнег! Что делать, удавится или найти нормальную работу, на которой также будет начальнег дебил, и т. д. . Дело н ев начальниках а в вас, лично! Нужно уметь находить общий язык с любыми людьми, с дебилами в том числе, т. к. дебилом можно назвать кого угодно, у нас вся старана такая.
в этом и проблемы нашей жизни
1. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. 2. Работай так, чтобы невозможно было придраться к качеству твоей работы (по инструкциям) . 3. Подыскивай себе другую работу.
Советоваться с ним по всем мелким вопросам пусть думает что он умный и он отстанет а свою работу делать самому
поговорить попробуй.
попроситься туда где начальник не дибил, только так.. .
бить морду - глупо, тем более перед увольнением....
Менять работу! Если ты крутой спец, то возьмут везде, может даже с лучшими условиями! Дебилов проще стороной обходить, особенно в твоём случае.
если он дебил, ему не будет нравиться то, что ты умница. И будет делать все возможное, чтобы избавиться от тебя. Поэтому у тебя два варианта: либо смириться и залечь на дно, либо плюнуть на работу, где начальник дебил, и поискать другое место... с норм. начальником
уволиться, но перед этим набить морду дебилу)
Найти себе по знакомству новое место работы)))
менять работу