Смена и поиск места работы
Что дает человеку работа, кроме денег?
Букет профессиональных заболеваний даёт.
Алексей, позвольте спросить - а Вы какого ответа ждёте? Всё про вагоны спрашиваете.. .
Что человек хочет от работы получить - то он и получает. А если не получает (будь то деньги, или карьера, или что-то ещё) - ищет другую работу. Может быть, если бы нам деньги сыпались с неба и можно было не работать совсем, то мы бы и не работали.. . Тогда откуда бы появлялись все материальные ( и не только) блага?. .
Знаете, как раз сегодня я вспоминала свое первое место работы. Там я проработала 10 лет! Зарплата у меня, кстати, была не большая (но тогда и время другое было, как-то почти хватало на всё)... Мне там было так комфортно! Работу я свою не любила, а обожала! Каждый день на работу - как на праздник! А такого классного коллектива у меня потом уже больше не было. С тех пор прошло уже 11 лет, я живу очень далеко, а мы до сих пор поздравляем друг друга со всеми праздниками.. .
Ну и что дат человеку работа, кроме денег?
общение
ответственность, общение, развитие.
Самоуважение. Если хорошо всё получается.
успех, достижение цели.
общение, реализация амбиций и целей, если карьера состоялась.
моральное удовлетворение, если эта работа по душе, статус в обществе, ну и семейное благополучие, ведь несмотря на то, что у нас в стране популярна поговорка-с милым рай и шалоше-это отнюдь не так
Илья Новожилов
Подскажите, если, например, человек вагоны разгружает, какой у него статус в обществе
Самореализация, статус в обществе, развитие, формирование личных качеств! Семейное благополучие, постоянное развитие!! ! Уважение самого себя!!
Илья Новожилов
общение, соц статус, ответственность..