Смена и поиск места работы
Почему в стране нет работы? Кроме дворников, охраны и стикеровщиков? Это прорыв?
путинская россия
Александр Павлов
Это тебе анальный сказал? Так он вор, а кто верит вору?
На заводах нехватка рабочих основных профессий, причем там же и обучают и зарплаты неплохие, да, работа не на диване, а у машин и станков
Мы ищем химиков аналитиков, микробиологов, сотрудников обеспечения качества, технологов. Готовы оплатить переезд и компенсировать 50% проживания. Специалисты, где вы!!!
Анюта Махонько
экологов не ищите?
Работы МОРЕ, это просто вы только на это и способны))
Враньё. Мне десятками приходят из службы занятости бумажки, приходят люди и... не хотят работать, просят подписать отказ.
Я сам ищу специалистов по своим задачам, готов платить, но несколько раз обжегся, платил, а результат работы не получил, уволил бездельников. А платил им по 50тыс в мес сходу.
Павел Липов
Ну возьми да пойди например санитаром тысяч за 8 чистыми на руки со всеми вычетами. Че? Работать не хочешь? И заодно сдохнуть с голоду?
Татьяна Шлоссер
Гaвнo чистите?
делайте сами себе работу... ферму откройте молоко сыр мяско
Анюта Махонько
не хочу я юрист дурить люблю)
У знакомого закрылось заведение, в котором он работал. Новую работу нашел через 4 дня. Все эти разговоры про то, что работы нет исходят от тех, кто ее не ищет. И то, что вы скрываете ответы, в которых говорится, об этом только доказывает, что вы из числа тех, кто хочет ничего не делать по 5 часов в день и получать 100к в месяц, а потом жалуются, что не могут найти работу.
Гастарбайтеры рабочие места заняли. Но, без гастарбайтеров Москва начнет лишать дипломов своих граждан, типа по сроку давности. Они там привыкли к рабам и с дипломами им никто нынче не нужен.
производство не развито
Вахтовики еще востребованы, по месту работу с нормальной зарплатой найти конечно сложно