Смена и поиск места работы
кто такая тамада?
Тамада организует и проводит различные праздничные мероприятия! Юбилеи, свадьбы, дни рождения и т. д.
тот кто устраивает праздник на свадьбе
Кто такой*
На свадьбе людей развлекает
Это он
организует и проводит различные праздничные мероприятия
это я
кто такой*
Распорядитель пира, глава застолья. типо вот сидит 16 человек и главный допустим вот он тамода
Профессиональная пьянь на застольях
в карачаевском языке "тамада" значит глава, босс и т. д и т. п
Тамада (груз. თამადა) — распорядитель пиршества, массового мероприятия, в более узком понимании — ведущий свадебной церемонии.
Тамада, как правило, избирается организаторами, либо участниками мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов. Тамада, как правило не употребляет спиртные напитки сам, или употребляет их в гораздо меньшем количестве, чем гости. Во многих странах существовали традиции подобного рода, но по сей день особо распространены в Грузии и других кавказских странах. Существует целый ряд правил для тамады на Кавказе (например представление гостей, порядок тостов и т. д.) .
Слово «тамада» происходит от черкесского — «тхьэмадэ» (руководитель).
эншпиль просит слова для тоста
ПЕСНЯ ТАМАДА
Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти тамаду и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт vedusamara.ru
На крупных мероприятиях ну на свадьбе например и тд
на свадьбе руководит веселеем конкурсы ставит и бухает за чужой счет!
3тъиъ
Ведущий