Смена и поиск места работы
Когда берут на работу , смотрят на внешность. И на строение полная ты или худая?
смотрят на резюме, на то, как ты говоришь и что. а потом уже на твою мордашку
Ну если в модельный бизнес - то да
если ты хочешь моделью работать то да смотрят а так думаю. смотрят какой ты специаолист в первую очередь
все зависит от выбранной вами работы! я думаю, что в горы полному тяжело идти, в модели низкому тоже ну и т. д.
Респектабельный вид при приеме на работу никто не отменял. Встречают по одежки, а провожают по уму. Я не возьму на работу и не разговариваю с человеком, который мне не интересен (пустой) . А вот как он выглядит мне все-равно. Одеть, обуть и т. п. это не проблема.
конечно, общее впечатление должно быть благоприятное. .
но прям вот из за полноты вряд ли могут быть проблемы. .
скорее важно как ты сама к этому относишься, как себя с этим чувствуешь. .
как одета.. в общем, общая гармония должна быть
а если на повара то без разницы
прочти книгу как устроится на работу .!
все зависит на какую вакансию идете! Главное прилично выглядеть прилично! Быть уверенным в себе! все ок будет!
зависит от вида деятельности но так то по сути смотрят на мозг!
Смотря куда устраиваешься.
смотря на какую работу)))
И на это тоже, но в основном смотрят на то что есть у тебя блат или нет.
Конечно. Приятный внешний вид-обязательно. Ну и голова чтобы на месте была.