Смена и поиск места работы

о работодателе прочитал негативные отзывы,в понедельник трудоустраиваюсь...или лучше не надо?

Негативные отзывы оставил скорее всего неудачник, которого уволили. Поэтому расслабься и попробуй.
Алеся Савчина
Лучший ответ
а стоит ли а вдруг правда
Не слушай сам проверь.
А Вы вообще где нибудь позитивные отзывы видели на руководителей?
Цфывыф Фывфы
о.. . негативные отзывы можно игнорить =) если там про коллектив, про начальника, про чуваков которые собеседование проводят, про кондиционер ^_^ - бздят

если про про нарушение прав, договора и их несколько - мм.. . я бы чисто сходила посмотреть хотя бы людей от туда увидеть и потом бы думала...
ничего страшного, просто потом сам будешь писать негативные отзывы.. .
от хорошего работодателя не уходят, так что попробуй - потом нам расскажешь об этом приколе!
Sayatgul Seyidova
выяснить поч отзыв был оставлен
Виталий Vvs
Смотря какой негатив
один отзыв еще не факт, а два- три заставляют задуматься о граблях на которые уже кто то регулярно наступали . не лучше ли обойти . один может быть и за дело получил . но за короткое время несколько человек которых кинули на ( зарплате и т. д) стоит ли ввязываться в дело где заведомо тебя не оценят . Фирма которая не ценит сотрудников обречена на банкротство .Эффект БУМЕРАНГА ( зло возвращается к пославшему его)
А что, нет возможности воспользоваться другими вариантами? Ну, если уверен в себе можно рискнуть. В любом случае можно будет потом уволиться.