Смена и поиск места работы
В сегодняшней ситуации в стране есть ли еще возможности найти работу?
в связи с кризисом безработных больше чем самой работы, те кто ищет работу говорят, что в день предложений по работе 0. думаю не скоро все безработные в Москве желающие работать и ищут работу не скоро устроятся на работу. сейчас как игра *русская рулетка*, кому-то повезет, кому-то нет. да и работодатели у которых есть открытые вакансии и ищут сотрудников обнаглели, устроили среди соискателей *марафон*, какой первый подходящий соискатель приедет на собеседование тому и место. на одну вакансию претендуют от 20 до 30 кандидатов соискателей.
все зависит от того, какую работу вы ищете.
Вчера была в магазинах Копейка и Пятерочка. Там ОБЪЯВЛЕНИЕ: требуются на работу...
Конечно! Госконторы ждут фсех! Раньше 5-10 000р. было мала, а теперь самый раз!
Сначала найдите и только потом пишите заявление, с расчётом что Вас ещё иотрабатывать заставят две недели.
А что вы потеряете, попробовав?
Разместите резюме на всех работных сайтах, посмотрите вакансии.
Ничего страшного не произойдет, если вы просто попробуете.
А шанс найти нормальную работу есть всегда!
да можно найти только нужно много усердия и проффесианализма если только начинаешь то в продовцы одежды, обуви там всегда нужны люди ну и конечно фаст фуды.
Да можно в любой магазин а эта ситуация никакой роли с работой не играет не считая то что зарплату не платят долго