Смена и поиск места работы
Как часто надо ездит на собеседования если морально сломлен?
Каждая пустая поездка все сильнее и сильнее размазывает меня по полу. Кроме того это как минимум обходится мне в 50 потраченных рублей, 3 часа времени, силы, замерзание. Если буду ездить 20 раз в месяц - заболею точно бегать искать офисы и потрачу 1 т р, превращусь от унижений в тварь дрожащую. А если понимать, что приглашают все с сайта - сотни людей, чтобы взять одного, то вообще не хочется ездить. Сколько сейчас вызванивают кандидатов на одно место? 100? Правильна ли моя позиция - делать ремонт, учиться, пару раз в месяц ездить на пустое собеседование?
надо что менять, если нет реальных предложений. я предлагаю для начала отказаться от услуг "кадровиков" - только прямые работодатели.
ps/ говорят на галерах не было ни одного морально сломленного гребца
попроси бога или николая угодника помочь.
только искренно.... и ты почувствуешь куда надо поехать.. .
но злиться не надо.
всему свое время....
но злиться не надо.
всему свое время....
Просто сочувствую. Поищи что-нибудь попроще. Может поможет на первое время.
обсолютно правильно. надо пыхтеть.
ток не жалей себя так сильно.
Не отчаивайтесь! Я искала работу мес. 5. Хотя имею в/о, опыт работы в двух банках. Сама кадровик. Очень долго искала, тоже считала каждую копейку на проезд. Но в итоге нашла, и даже очень хорошую работу, только не совсем по своей специальности, Помощник руководителя. Зато с хорошей з/п, на которую даже не расчитывала, с прекрасными людьми. Сейчас хожу на работу, радуюсь и понимаю, что если бы не мое упорство, искала бы и по сей день.
Так что ищите и не сдавайтесь!!!
Главное - верить в себя!!!! Всё получится!!! !
Не прекращай верить в себя!!! !
Я сама пол года работу искала в последний раз! У многих такая же фигня! Главное, чтоб была поддержка родных и друзей.
Всё получится, у меня сейчас опять такая же ситуация, как у тебя создается тоже, чувствую.
Зато плюс в том, что на всех этих собеседованиях специалисты отдела кадров реально формируют твоё представление - что тебе нужно, что именно ты ждешь от работы, что ты хочешь, а что не хотел бы. Они очень помогают сформировать своё отношение к работе, к твоей будущей должности.
Не прекращай верить в себя!!! !
искать...
Искть работу-тоже работа!
ох, такая же херня. побывал где то на 5 собеседованиях и потерял кучу времени и денег . итог сказали позвонят и никто так и не позвонил.