Смена и поиск места работы

Мне 47, 31.12 уволилась с работы -достала все- а сейчас сомневаюсь- может отбросить гордыню попроситься назад или нет.

Не идите против себя.. Согласие с принципами, подкрепляет ощущение собственной значимости. Обратитесь к чему-н. новому, если у Вас наступил эффект профессионального выгорания. Будьте молодцом!
Ggg Krk
Лучший ответ
странное поведение. У нас одна дама тоже раз в месяц объявляет, что уволится. Иногда даже заявления пишет. И так последние лет 20.
Александр Яшин
классно 2 года я также поступил ну и ни чего через 3 месяца устроился, если задолбало то зачем возвращаться, чтоб опять повторить тоже самое....
Был бы я Вашим работодателем, то не взял бы не в коем случае, предательство не прощается, если Вы предали раз, то предадите и второй.
Anatoliy Konovalov
Анна Чешева Вот-вот, ,этим смертельным грехом- гордыней- к сожалению страдаю и я.Ну что же, будем искать что-то другое, где работадатель, МОЖЕТ БЫТЬ, предоставит условия работы хотябы на 50% соответствующие с договором. Спасибо за Ваш коментарий, а то я уже готова была распустить сопли!
Вернитесь если вы материально от этого зависемы, а если у вашей семьи есть источники зароботка то не стоит. Займитесь хозяйством, семьёй.
Erol Kose
Каникулы и отдых от работы способствуют правильным решениям. Если работа вам действительно нравится, стоит попробывать вернуться, адекватный работодатель все поймет.
Если всё достало, нужно менять работу. Но не факт, что на другой работе будет лучше. Время изменилось, многие осознают это и перестают быть наёмными, работать на "дядю", создавать кому-то благо. Можно начать жить и работать на себя. Я это сделала несколько лет назад. Сначала маленькое своё дело, а сейчас работаю в сетевой индустрии. Очень довольна, никаких начальников, ограничений, полная свобода действий. И самое главное, у всех, кто готов учится, всегда получается. Особенно в Вашем возрасте. Пишите на почту пообщаемся
Дмитрий ...