Смена и поиск места работы

Какая работа по вашему мнению худшая в мире и почему?

Лейсан Каюмова
Считаю ту работу худшей. От которой нет ни Морального, ни Материального удовлетворения!!!!
Aziza Adilbaeva
Лучший ответ
наверно палач.
Киллер. Потому что сцуко.
Если "худшая работа", то для меня это та работа, в которой нет творчества и нужно ежедневно повторять одно и то же. Я считаю, что именно то, что человеку говорят постоянно повторять одно и то же, часто служит причиной психических расстройств, депрессивных состояний. Так что, работа должна быть творческой, местом где можно проявлять инициативу, создавать что-то новое, интересно проживать свой рабочий день.
Про "ужасную работу" я могу сказать так. Это такая жизнедеятельность человека, когда потраченное время и силы не окупаются и не возвращается ничем обратно. Когда ты тратишь, вкладываешь, но ничего не получаешь в замен - это ужасно!
нет работы хуже или лучше. . все работы хороши. главное чтобы все люди работали по призванию, по зову души. а не из-за денег, родителей и т. д. кому-то и дворником нравится работать, а ведь дворники тоже нужны!!
нет такой! потому что как только находишь такую находиться еще хуже! хотя практически каждый считает свою работу худшей!
Не любимая наверное...
Alexandr Smith
Нельзя ответить точно. Наверное, когда утром с трудом встаешь на работу, и с нетерпением ждешь выходных-это не любимая работа. Тогда зачем на нее ходить? А вообще, считается, что даже хорошую работу нужно менять через 7 лет. Тогда и нервных срывов не будет, и она уже не будет казаться худшей в мире.
строить дом, дворник зимой