Смена и поиск места работы

как узнать работодателя который платит вовремя з\плату от того работодателя который тупо кидает.

Зоя Иванова
от любого кидалова может спасти только Трудовой договор. Заключайте, внимательно прочитав соответствующий пункт, в случае чего, смело отправляетесь со своим договором в суд и вам заплатят за всё+ моральный ущерб, который сейчас и доказывать не надо. Без Трудового договора нормальные фирмы не работают.
Михаил И Юлия Черенковы
Лучший ответ
Просмотри списки
http://blackjob.net
ОЧень просто, если зряплата белая, то шанс получать ее не воремя меньше, чем если она серая. Т. к. белую зряплату низя не платить, за это статья есть. Ну а серую, как карта ляжет. Хочится стабильной зряплаты, идите в госконтору, бюджетн у нас в порядке, все бюджетники исправно получают зряплаты, их даже кризис не коснулся.
спроси у людей которые там работают - а лучше у сторожей
Пообщайся с людьми которые у него работают.
Скрябин Игорь
Можно поспрашивать сотрудников компании в которой собираешься работать. Но иной раз пока сам не поработаешь, никак не узнаешь
Геннадий Брага
очень просто, поработать у него месяц.. . и посмотреть, кинет или не кинет
Покрутитесь в компании, пообщайтесь с обслуживающим персоналом, порасспрашивайте - они все знают..
никак. пока не устроитесь в компанию, со временем узнаете. Так вам никто не скажет, кадровики будут говорить что все прекрасно и стабильно, даже если это не так.
Можно призадуматься, стоит ли идти в компанию если есть висящие вакансии, которые периодически удаляются и возникают вновь. Это уже говорит что там текучка, и что то не так.
Поговорить с теми кто там работает, и не с одним человеком.
Rum Rum
Узнай среднюю зарплату за твою работу в других фирмах, если сравнительно больше, значит кинет
Xalid Cafarov