Смена и поиск места работы
как узнать работодателя который платит вовремя з\плату от того работодателя который тупо кидает.
от любого кидалова может спасти только Трудовой договор. Заключайте, внимательно прочитав соответствующий пункт, в случае чего, смело отправляетесь со своим договором в суд и вам заплатят за всё+ моральный ущерб, который сейчас и доказывать не надо. Без Трудового договора нормальные фирмы не работают.
Просмотри списки
http://blackjob.net
ОЧень просто, если зряплата белая, то шанс получать ее не воремя меньше, чем если она серая. Т. к. белую зряплату низя не платить, за это статья есть. Ну а серую, как карта ляжет. Хочится стабильной зряплаты, идите в госконтору, бюджетн у нас в порядке, все бюджетники исправно получают зряплаты, их даже кризис не коснулся.
спроси у людей которые там работают - а лучше у сторожей
Пообщайся с людьми которые у него работают.
Можно поспрашивать сотрудников компании в которой собираешься работать. Но иной раз пока сам не поработаешь, никак не узнаешь
очень просто, поработать у него месяц.. . и посмотреть, кинет или не кинет
Покрутитесь в компании, пообщайтесь с обслуживающим персоналом, порасспрашивайте - они все знают..
никак. пока не устроитесь в компанию, со временем узнаете. Так вам никто не скажет, кадровики будут говорить что все прекрасно и стабильно, даже если это не так.
Можно призадуматься, стоит ли идти в компанию если есть висящие вакансии, которые периодически удаляются и возникают вновь. Это уже говорит что там текучка, и что то не так.
Поговорить с теми кто там работает, и не с одним человеком.
Узнай среднюю зарплату за твою работу в других фирмах, если сравнительно больше, значит кинет