Смена и поиск места работы

Если я пришла на собеседование, а работодатель не пришел вовремя, что делать? Подождать или уйти минут через 10-15?

Если не уенит твое время, потом также будет платить зарплату, позже.
Анжелика Карагедян
Лучший ответ
Скажи, что если что, то ты им перезвонишь - и уходи!
У работодателя уже есть работа, у вас ее - нет... Кто из вас больше заинтересован друг в друге?... Да и куда безработному торопиться?...
~~
~~~@николай@ ~~~
Николай Ижик просто это демонстрирует пренебрежительное отношение ко времени человека, который пришел на собеседование. Работы валом, не здесь, так там можно трудоустроиться. Да и работа обычно есть, хз, я по собеседованиям начала ходить до увольнения и после увольнения имела ряд подработок.
тебе нужна работа или ему? сама решай. Если хочешь работу - жди
Андрей Пищулев
подожди 10 минут и уходи. Им видать не так и нужен работник. если не могут появиться во время.
Коля Краснов
Может в пробке застрял? Позвоните.
Обратиться к секретарю, м. б. его куда то срочно вызвали по работе
Алина Фазылова
Скажи, что он вам не подходит и ищу следующего другого.
:) ещё я на собеседования буду вовремя приходить... как появилось время, так и приду, а ты жди
Позвони и спроси . Телефон на что ??
Я предлагаю вам проверенную, рабочую и высокодоходную идею: - "Новогоднее именное видео-поздравление от Деда Мороза "

Суть бизнеса: Дедушка Мороз с экрана телевизора (компьютера) по имени обращается к вашему ребенку несколько раз, ведет с ним беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и многое другое! Все это в HD качестве с потрясающими красками.

Подробнее у нас на сайте )

Многие наверняка думают какой бизнес можно открыть с небольшим стартовым капиталом, простой в управлении и то же время очень доходный!) Мы нашли такой бизнес.

И так, франшиза включает в себя:

✔ ВСЕ 5 Частей 2018
✔ + 30 франшиз в подарок

✔ Видео-ролики (HD качества) с именами (370 имен, включая самые редкие)
✔ Макеты для печати на диск (и обложка DVD), именные картинки для дисков;
✔ Готовый Бизнес-план со всеми расчетами (Проверенная стратегия рекламы и продвижения данного бизнеса);
✔ Программное обеспечение с помощью которого можно быстро и легко записать видео-поздравление на диски.
✔Красивые грамоты и похвальные листы
✔Рекламные материалы (по увеличению продаж)
✔Скрипты разговоров
✔Секретные фишки по реализации
✔Шаблон конверта

Наш сайт: ngbiz.ru