Смена и поиск места работы

Как Вы думаете очень некрасиво не прийти на собеседование?

Абсолютно согласна с Ольгой и др. Если нашла другую работу или передумала, даже не заморачивайся. Только в том случае, если за тебя просили и договаривались знакомые. Тогда звони, объясняй, чтобы не подставить. Или если забыла или проспала. Звони, придумывай причину поубедительнее, что даже предупредить не смогла. И договаривайся на другой день и время.
Аня Старкова
Лучший ответ
смотря куда. тыщу раз молча не являлась на собеседование. потому что фирмы были непорядочными. один раз не пришла в Кирби например
Дарья Кошлец
нормально, может ты уже другую работу нашла
Евгения Ю
если предвидишь бесперспективность такого прихода то лучше не приходить
нет, это нормально
Сейчас кандидатур - море.
Они даже и не заметят.
Меня два раза звали, чтобы отказать прямо на пороге.
В других местах - конвейр - по человеку в двадцать минут.
И не факт, что у Вас все пропадет, если Вы не придете.
Может, у там все сорвется и они захотят поговорить именно с Вами, несмотря на недоразумение, которое Вы легко объясните.
Tokaeva Indira
Типа совесть замучала? Красиво или нет? А кто оценивал? Там, что жюри упарилось сидеть? Не пришли и ладно. Баба с возу... Только, досье - не в топку...
Ваше дело, но в эту кампанию и сопутствующие лучше не соваться после.
чревато.. . могут не взять...
Ольга Гурова
В этом нет ничего не красивого.
Некрасиво не предупредить, лучше позвоните им.
Думаю да! люди ждали, планировали свои день, расчитывали.. а вы не пришли....
я бы оч. разозлилась, ждешь, ждешь а нету! но вполне норм позвонить и сообщить что не можнте прийти.