Смена и поиск места работы
Пришла на собеседование дверь не открыли вообще .
Здравствуйте , такая ситуация первый раз со мной . Приехала на собеседование , позвонила 10 раз а мне дверь не открыли стояла 20 минут ушла уже далеко и тут звонок вы где , я сказала нигде и трубку скинула и в бан засунула , это что де за люди то , может и правда не мое раз такое произошло , первый раз со мной такое что бы мне дверь не открыли , дико расстроена , надедялась на это место . Но я себя уважаю и ненавижу когда меня не уважают , едси тогда не открыли дверь , это я бы долго там не проработала даже .Я так подумала и прогулялась по городу и уехала домой . Я одна такая кому дверь не открыли ? Поделитесь у кого что было ?
Ну вот и скажите спасибо, что в первую минуту всё выяснилось, а не через неделю после того как вы уже трудоустроились. Это же хорошо. Меньше своего времени потеряли и больше времени у вас будет на поиск нормального работодателя.
а меня не приняли на работу, зато попал на другую и нашел там хороших друзей, а потом и вообще денежный вопрос решился. Так что не бросайте трубку, все сделано для вашего успеха, только пройти придется через закрытую дверь.
Валерия, есть история о том как некий человек в течении 50 лет не мог организовать прибыльное предприятие. Мак Дональдс. Но он постоянно пробовал и не отчаивался.
И некий промокашка, тупо закрыл перед вами входную дверь и вы сразу готовы считать что весь мир против вас.)
Логично же, что раз Вам перезвонили -значит, неоткрытой двери есть какое то объяснение - не туда звонили, не услышали или что то в этом духе... Иначе, зачем бы Вам перезванивали?
Странная у Вас реакция...
Мне рассказывала знакомая, как она устраивалась секретарём референтом. Готовилась, специально практиковалась на клавиатуре на скорость печатать, училась пользоваться офисной техникой и программами. Пришла на собеседование, сидят двое старых пьяных мужиков и разговаривают. На нёё ноль внимания. Она улыбнулась, поздоровалась. Один из мужиков спросил - ты кто такая? После её объяснения второй оживился - это же новая секретутка пришла, ну давай снимай трусы, будем кастинг проходить. Это был совладелец компании, кстати - ранее сидевший за хищение стройматериалов, ещё при советской власти посаженный. Дверь закрыли и начали её хватать. Она не не растерялась, вырвалась, схватила огромный принтер и бросила а окно и сама выпрыгнула. Вот так. Потом было дело, разбиралась полиция, что куда зачем. Хотели взыскать огромную сумму за два окна, цветы и принтер. Но ничего не взыскали - были менты знакомые итог - ментов уволили ( выгнали), но для вида, они как были бандиты, так и остались, сейчас в Чоп работают, воруют. Одного из фигурантов кто - то зарезал, ночью в спину нож воткнули. Но про неё забыли , слава Богу... Деньги не взыскали.
А что, ты страшная такая? Испугались.
А может ты адрес перепутала? И не туда пришла.
вы правильно сделала !!!
Скажите, а что такого сложного было спросить, почему не открыли дверь? Может быть, вышла ошибка, и Вы реально подошли не к тому входу. Вы богиня какая-то, которая не готова снизойти до нерадивых работодателей?
Больше похоже что вы перепутали номер, адрес. Если б реально не открыли, то не стали бы даже звонить
Иванов Дима
Не перепутала ничего подошла точно по навигатору и адрес правильный был . то что там руководитель отдела не брала трубку я не виновата. Надоело вот и ушла это не дело я стою жду а мне тупо не открывают это первый раз со мной такое б
А вот это явно не моя проблема
Может вы просто адрес перепутали или не туда позвонили?
Иванов Дима
Нет пришла правильно .