Смена и поиск места работы
Моему сыну предложили придти на собеседование со своей клиентской базой..., это что такое?
Правильно прийти. Пробуют развести, а там как получится: ) В таких случаях нужно пойти, как минимум, вдвоем и без всякой базы. И для начала хорошо узнать своих новых знакомых ( их реальные данные, рекомендации ит. д.).
Sabrina $$$$$$$$
А если не развести? Он логистиком устраивается. Но смысла я не понимаю. Нормальная компания сама клиентов искать должна. Логитик-чисто техническая должность
хотят отобрать вашу клиентуру
Это телефоны и другие контакты его клиентов или заказчиков. Осторожно, это может быть лохотрон.
Sabrina $$$$$$$$
А если не лохотрон,то-что?
сразу же хотят показать как на нем будут зарабатывать
Лохотрон из серии застрахуйся сам и приведи своих друзей.
Павел Церегородцев
Нельзя все мерять на лохотрон,тем более реальная работа.
Наверное он хочет устроиться на позицию (торговый агент, торговый представитель, менеджер по продажам,) клиентская база .Это торговые точки, клиенты, предприятия и т. д. , которые работали непосредственно с Вашим сыном, желательно по аналогичной продукции, в которых есть высокая степень лояльности к Вашему сыну лично
скорее всего лохотрон типа МЛМ (сетевого маркетинга) если конечно он не устраивается там на нормальную работу где четко прописана специальность типа массажиста или торгового представителя или т. п.
А зачем логистику клиентская база - бред...
Это список людей. которые являлись, являются или могут быть в дальнейшем его клиентами.
Наверное он устраивается в риэлторскую или страховую компанию.
обычно там просят соискателей с опытом работы приходить со своей клиентурой
Sabrina $$$$$$$$
Он устраивается логистиком..,но все равно не понимаю смысла! у него есть эта база,а зачем ей с кем-то делиться?в нормальной компании своя быть должна
Sabrina $$$$$$$$
если он устраивается менеджером, то это список его клиентов и потенциальных клиентов кому он будет продавать что-либо
Это значит, что у него должен быть опыт работы в данной сфере. Тогда и вопрос не возник бы. Есть такие компании, которые хотят на чужом "пип" в рай въехать.