Смена и поиск места работы

Хорошо знаю итальянский язык , итальянскую мебель. МОЖЕ КТО-нибуть что-то присоветует , в плане работы?

может в Италию на ПМЖ?
Павел Макаров
Лучший ответ
К сожалению, не знаю как эти знания можно применить в офф-лайне, но как дополнительный заработок/подработка он-лайн они дают большой плюс, особенно в направлении копирайт. Например, Вы можете писать статьи об итальянской мебели и, вообще, о мебели - сайты строительной и мебельной тематики создаются и развиваются последние годы очень активно и их чем-то надо наполнять.. .

Вы можете попробовать написать 30-40 статей и выложить их на биржах текстового контента типа Адвего, Textsale, Etxt. Или пойти еще более простым путем: не писать статьи самостоятельно, а найти пару свежих журналов на итальянском или зайти на сайты мебельной тематики в зоне, it и переводить их, потом выкладывать опять же на биржах капирайта. Конечно, первое время вряд ли сразу все скупят, доверие к копирайтеру без отзывов и продаж не очень-то велико, но заработок в Интернете не бывает быстрым.

Еще как вариант - создать свой сайт/блог мебельной тематики. Он, конечно, потребует минимальных вложений и частого наполнения интересной информацией, зато не требует каждодневного внимания (стоИт и стоИт) . А доход получать с контекстной или ссылочной рекламы.

Еще вариант - пойти на сайты фри-лансеров и перехватывать заявки на перевод с итальянского; заявки бывают не так часто, но бывают
Freelancejob.ru
Free-lance.ru
Weblancer.net

Для расчетов чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.
Анна Атамашко
Ищу партнеров по бизнесу, язык пригодиться, пишите пообщаемся