Смена и поиск места работы

унизительное занятие - поиск работы....А Вы как считаете??? Смотрят на тебя, как на человека без достоинства....

именно поэтому поиски зачастую заканчиваются неудачей. попробуй перенастроить себя. это ты им нужна, а они тебе не особо!!!! с кадровиками надо разговаривать как с быдлом. на них это действует.
Aскар Шандыров
Лучший ответ
Все начинали с поиска работы Просто не надо сидеть на собеседовании, как овца на заклании
ничего унизительного абсолютно нет, у вас товар (ваш профессионализм, знания, умения, образование) , у них - покупка этого товара. Обычные отношения.
с таким отношением, вас вряд ли кто возьмет на работу
Для специалиста это не проблема.... работал в одной солидной компании 6 лет.... затем у них появились проблемы с обеспечением работой, посидел месяц без работы, залез в тырнет, нашёл кучу адресов компаний подобного рода и накидал резюме.... через неделю позвонили из очень солидной компании, известна не только в России но и за рубежом, сейчас работаю тут, а на ящик ещё идут приглашения, приходится вежливо отказывать.... но прошу учесть что образование у меня совковое, не покупное.... а вы сейчас познаёте все "прелести" капитализма и мнимой свободы...
Cat
Ну так сиди дома и доедай последний хрен! И уважай себя!
Igor Tyrihev
У Вас какая-то навязчивая идея. Никто на собеседовании косо не смотрит, собеседование при приеме на работу ничем не отличается от переговоров по поводу коммерческой сделки. Работодатель прикидывает, какую выгоду он сможет извлечь из Вас, Вы прикидываете, будет ли Вам выгоден этот работодатель (выгода, естественно, не только материальная имеется в виду) .

Обе стороны переговоров равны, странно, что Вам кажется, будто Вы в более ущемленном положении как соискатель.
это вопрос вашего восприятия.
или вам реально нечего предложить и вы осознаете это или у вас серьезные проблемы с самооценкой.
Ну да в принципе. На меня студента тем более всегда так будут смотреть. Ну без достоинства я бы не сказал бы, как на человека более низкого по рангу как то так. Ну можно за это и треснуть, но на работу же надо устроится))
как их брали на работу, так и они теперь проводят собеседования. мстят что ли?
Как профессиональный рекрутер компетентно заявляю, при дефицитепрофессионалов на рынке труда. с вами будут как курица с яйцом, но если вы реально полный ноль, несмотря на образование Гарварда, то я тратить время не собираюсь, проводить интервью - это такая же работа за которую платят, а не способ отыграться.
Алсу Мустафина 14 лет стажа.
????
ну нет конечно- ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ А ВАС ПОЛЮБЯТ
Ardak Daumov