Смена и поиск места работы

Чем заниматься дополнительно, если основное занятие - поиск работы?

Учиться
Андрей Улякин
Лучший ответ
Экономический кризис, экономический кризис, экономический кризис! Включил телевизор – говорят о кризисе, включил радио – говорят о кризисе, открыл газету – пишут о кризисе… У большинства людей словосочетание экономический кризис вызывает панику, страх! Они переживают, пьют успокоительные… Но есть люди, которые воспринимают ситуацию экономического кризиса по другому. Они видят в этом отличную возможность стать финансово независимыми, помогая другим стать финансово независимыми. Это сетевики – люди занимающиеся MLM! Мы не можем сказать за все сетевые компании, но в компании «Международный Коралловый Клуб» это реально! Наша компания появилась в 1998 году как раз во время кризиса и выстояла, и помогла пережить кризис сотням людей. Люди пришедшие в компанию и ставшие дистрибьюторами не имеющие тогда практически ничего – сейчас обеспечены и успешны! В настоящий момент в России и в мире снова кризис, остались без работы тысячи людей. Дистрибьюторы Кораллового Клуба, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ! Мы можем помочь многим людям сохранить свое здоровье и показать им путь к финансовой независимости! Найти, дать информацию и выявить людей, которые действительно хотят изменить свою жизнь, а после того как выявили, обучить, помочь сделать первые шаги – вот наша задача! В сетевом маркетинге можно достичь успеха только помогая другим достичь того, чего они хотят – здоровья или финансовой независимости (или того и другого) !
Кто-то скажет: «Кто будет покупать вашу продукцию сейчас, когда у людей проблемы с деньгами?! » Наш ответ: «Тот кто понимает, что сам отвечает за свое здоровье! Тот кто понимает, что сэкономив на здоровье он может потерять время и деньги на лечении (а кто будет кормить его семью пока он лечится!) ! Тот кто понял и осознал всю ценность и уникальность нашей продукции! » Большое заблуждение думать, что во время финансового кризиса у нашей продукции не будет потребителей.
Так что работаем в несколько раз интенсивнее, чем раньше! И помним, что «Международный Коралловый Клуб» это не просто компания с уникальным продуктом и отличным маркетинг-планом – это огромная команда единомышленников. Команда честных, порядочных, надежных и ответственных людей! С такой командой не страшны ни какие кризисы!! !
Желаем здоровья, долголетия и успехов коралловцам и тем, кто пока еще не стал членом Кораллового Клуба, но на пути к этому!!!