Смена и поиск места работы

как вести себя в коллективе в первый рабочий день?

Полинка
Привет! Молчать ...и не только первый день, а хотя-бы месяц.. . вникать во все. С коллегами общаться только по-работе.. . ничего личного. Ознакомишься с должностной инструкцией, правилами и все пойдет-поедет. Побольше наблюдай за тем, что происходит вокруг ( кто с кем и против кого) . И, конечно старайся доказать, что ты незаменимый сотрудник) ! Все будет суп-п-п-пер !!!
Степан Туров
Лучший ответ
Скромно но не замкнуто улыбайся!
Юляшка Плигина
Не дергаться, не нервничать и улыбаться! )
Естественно и спокойно
Сергей Петух
Лучше всего помалкивать и доброжелательно улыбаться.
Вадим Шумилов
Я сначала изучаю их, а потом если надо расскрываюсь. Но самое главное не показывать что ты нервничаешь. Быть сппокойным.
Bakut Sharapiev
Улыбацца, но не заискивать. Запоминать имена (когда люди между собой разговаривают) и называть людей по именам. Сильно не активничать, просто вникать в свою работу. Перед шефом все время быть в работе!!!
Просто приходите и всем улыбайтесь, сторайтесь обращаться на ИЗВЕНИТЕ, ВЫ, оденьтесь не очень вызывающе и не стесняйтесь никого, думайте о том как много у вас достоинств.. . В общем, старайтесь произвести впечатление очень позитивного человека! (это я как соц. психолог говорю)
как говориться держись особняком, первые три дня товарищй не заводи. Будут потходить злые собаки которые начнут рассказывать сплетни. Затем лидеры .Выбирай кто тебе нужен
Первый кто к Вам подойдет это будет " цепной пес" - этот человек попытается Вас прощупать и потом определенным образом свои выводы изложин боссу.
Будте доброжелательным, но знайте себе цену.
Старайтесь меньше говорить.
первым делом ознакомтесь с кругом своих обязанностей и карпаративными правилами.
Обязательно "влейтесь" в коллектив, там Вы для себя подметите много важного