Смена и поиск места работы

Первый рабочий день. Как вести себя спокойно, не волноваться!?

Inga Bodnar
вести себя спокойно и не волноваться... .
не в оперу примадонной устроились?
вот и ладушки
Алёна Калькова
Лучший ответ
Главное в ответах весь день не сидеть, а поработать малость, интерес показать)))
Татьяна Рыкова
Больше молчать и больше слушать. А если и открывать рот, то для деловых вопросов и лёгоньких таких, ненавязчивых комплиментов коллегам, как бы между делом. И не вздумайте кого-то осуждать и сплетничать. Ну и, само собой, надо проявить себя старательным сотрудником. Не забывайте, что новеньким часто стремятся навязать чужую работу, так что вам придется научиться отказывать. Это целое искусство, ведь надо умудриться и своё лицо сохранить, и не обидеть "старичков".
Короче, тщательно выполняйте свои обязанности, однако помните: грузят на ту лошадь, которая везёт (молча! ) :-) :-)
Выпей валерьяночки
Vasiok Vatamaniuc
Вот статья как вести себя в новом коллективе. Надеюсь, что помог Вам.
Только успокоительное выпить. На второй день будет как и у всех легче
Erlan Bimanov
Никак, просто будь доброжелательной со всеми, но не заискивающей. Покажи всем, что ты милая и добрая, на тебя можно положиться, но при этом на шею садиться нельзя. При этом будь собой. И совет: если из-за волнения ты можешь вести себя странно, лучше вместо этих странностей просто скажи правду, что волнуешься. Будь честна с собой и с другими. Удачи на новом месте работы и хороших отношений в коллективе!
Кымбат Дюсенбаева Отличный совет.
Не волноваться не получится! ) Смена обстановки всегда стресс :)
Просто выспитесь перед этим днём и съешьте персенчика какого-нибудь!)
На мой взгляд, волноваться всё равно же будешь, вдобавок новые коллеги этого от тебя ждут, поэтому, наверное, не стоит тратить много сил на то, чтобы волнение скрыть, лучше просто его контролировать и не позволять себе суетиться. Окружающие поймут, и, в лучшем случае, твои переживания будут для них выглядеть просто "мило". Успехов тебе!