Смена и поиск места работы

Сегодна первый рабочий день на новом месте. Как себя вести, о чем говорить? Кто был в такой ситуации? посоветуйте.

1.Меньше разговоров, но если с тобой заговаривают, поддерживай разговор.
2.Присматривайся ко всему
3.Веди себя ровно и в меру доброжелательно по отношению ко всем! Начальство тоже не выделяй перед остальным персоналом! Обычно остальные сотрудники очень болезненно это воспринимают.
4.Спрашивай ОБО ВСЕМ, что тебе непонятно! Дурачком лучше показаться в самом начале, (это нормально), а не в ответственный момент!
Самое главное - искренность! УДАЧИ! !

И спать уже иди:))))) а то негоже в первый день с синяками под глазами! Не переживай - все будет хорошо! вот увидишь:))
Юлия Мчс
Лучший ответ
на любой работе как правило есть группировки. Так вот не надо примыкать сразу к той, которая тебя приветливо примет, осмотрись сначала.
Ведите себя естественно и просто. Тогда всё получится. Даже если вы не понравитесь поначалу, люди будут видеть вашу искренность и это поможет вам расположить людей к себе.
Больше задавать вопросов, относящихся к работе, можно все записывать. Знакомиться с коллегами. Ничего сложного.
Не напрягаться на свой счёт. Говорить лучше не стоит, выслушивай что говорят. А вдруг сойдёшь за умную. Желаю удачи в службе. Особо не огорчайся, если сразу не примут. Потом поймут, что сразу не разглядели изумруд.
Фотех Мирзоев
я молчал))
Меньше говорить и присматриваться .Как говориться, говори меньше-за умного сойдешь
В меру разговаривай, по меньше спрашивай, будь сама собой. Время подскажет.
Junior [Boombox]
вообще первые две недели меньше говори а больше слушай и смотри а после когда к тебе привыкнут то исходя и обстановки я 29 раз был новичком и если сразу начинал говорить то скоро увольнялся удачи