Смена и поиск места работы

что отвечать работодателю при приеме на работу на вопрос "а почему мы должны взять именно вас?! "

Этим вопросом работодатель хочет узнать чем вы можете быть полезным в их компании, поэтому надо отвечать, что у вас активная жизненная позиция, что вы можете внести в работу коллектива какие либо предложения по улучшению, например обслуживания клиентов или продвижения товара.
Лариса Тюрина
Лучший ответ
Потому, что я выбрала именно вашу фирму. Так ответьте любезностью на любезность.
"Потому что я эльф 80 уровня"
http://vedomir.info/blog/pro-elfa-80-urovnya-podrobno/
если выберете не меня - много потеряете. больше чем я.
Руслан Юсупов
мда меня тоже иногда бесят такие вопросы, не люблю когда приходишь со своей анкетой, просят тут же заполнить их, ты говоришь мол в моей тоже самое, а они просто к своей форме привыкли. Не люблю когда спрашивают, а кем вы себя ведите через пару лет. Каких пару лет!! ! в нашем государстве пока нельзя жить надеждами я живу сегодняшним днем, кто знает что будет через пару лет. Почему мы должны взять именно вас, как бы вы себя повели если бы в коллективе увидели что вашего коллегу обижают, расскажите о своих планах на это работе, чтобы вы сразу изменили, как вы видите свой рабочий кабинет и т. д. и так куча тупых не нужных вопросов. Так и охота сказать мол вы бы по профилю у меня что-то спросили, но нет же сидишь терпишь эту хрень
Ирина Волкова
Если Вы не возьмёте меня на работу, то пеняйте на себя.
Моя мстя будет страшна и безжалостна.
Алла Горячева
Нужно отвечать: "Потому что я достойна этого места! "
Про расписывание своих возможностей и профессиональных качеств я промолчу, потому что вы сами должны себя представить и поставить так, что бы начальник вам не задавал подобных вопросов!
Другово случая у Вас не будет - прямо и откровенно!
Потому что я лучший в этой области!! !
Самооценка очень важна, но не самокритика!
Подними себя в глазах будующего руководителя!