Смена и поиск места работы

Помогите советом! Собралась уходить с работы.

Работа не очень хорошо оплачивается, но на ней я проработала 15 лет. Сейчас чувствую, что если не уйду - просто покроюсь плесенью Да и денег больше хочется. Чувствую, что способна на большее. Но понимания среди родных и друзей не встретила. Все в шоке, округляют глаза и сразу: "Ты с ума сошла Куда ты пойдешь" Я уже просто стала сомневаться в себе...
Напрасно в себя надо верить мне тоже многие говорили что сделать то что хочешь не реально, но есть хороший лозунг у Ричарда Брэнсона К черту все берись и делай !!!
Ну щас не время с работы уходить, сначала надо найти новую работу, тогда и увольняйтесь
Сначала надите новую работу и потом спокойно увольняйтесь
Анна Куница
ну. . Вы сначала решите, куда? пройдите собеседование и тд.. . а когда с формальными вопросами будет покончено, смело подавайте заявление на уход. . в чём проблема-то? вы главное никого не слушайте, не родных ни друзей ни кого, делайте то что считаете нужным!..
раз так решительно настроены, то уходите.. побольше уверенности в себеи вперед.. а резюме уже прямо сейчас рассылайте
Igor Gavriliuc
менять работу иногда хорошо, но сначала найдите новую, а потом уходите, мое мнение
А если что, вас обратно возьмут? А куда уходить, знаете уже?
Если да, то вперед. Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Sergey Sapelkin
Забей на всех. Найди лучшую и тикай со старой работы.
главное чтобы работа была стабильной.
Твой путь, тебе решать и избирать дальнейшую линию. Я понимаю, столько проработать, и тут.. . я тоже когда потерял работу, очень переживал, да и ситуация с начальницей была тяжелая, в убытке остался, потом понял, хоть былого не вернуть, что Бог не делает-все к лучшему!!!