Смена и поиск места работы
Как ценятся сейчас актёры? Просто думаю, поступать в театральное или нет.
Если Вы уже так думаете, то лучше не тратить напрасно силы. О трудностях в любой творческой профессии не знает только ленивый. Ни одна профессия, не связанная с производством товаров и услуг, не гарантирует человеку ровным счетом ничего. Или Вы без театра (кино) просто не в состоянии жить (Вам кусок вкуснющего торта в рот не лезет) , или Вам там нечего делать. Искусство не принимает тех, кто его выбирает среди других дел да еще раздумывает - пойти не пойти. Тем, кто так думает, но случайно затесывается в искусство, оно жестоко мстит - унизительной критикой преподов, потом работодателей, пренебрежением зрителей, безработицей, безденежьем и т. д. Если Вы не готовы жертвовать благополучием ради искусства, значит оно Вам так нужно. А главное - Вы еще попробуйте поступите туда, где учат настоящие мэтры, способные Вам не только дать и продвинуть талантливых учеников в этом мире.
Их уже больше чем ролей... Конкуренция жуткая, а хорошие роли получают только свои и наши. Если вы согласны всю жизнь изображать зайчика или Мальчиша Кибальчиша за мизерную зарплату, тогда вперёд и с песней...
для этого нужно задать себе вопрос а что ты знаешь об актерах . сможешь ли ты вживатся в образ по желанию режжиссера когда он неодэкватен и все время орет на тебя что ты бестолочь ))))
Ценят везде по-разному. Но в основном это работа за копейки. Чтобы заработать придется тамадить на стороне, в театрах сейчас мало платят. Тем более еще появился проклятый 83-ФЗ
Конечно поступать ёпти))