Смена и поиск места работы

Куда идти после окончания театрального института или вуза? Должны от института посылать? Куда идти? Где сниматься?

На театральную биржу. Один раз в году, в августе в Москве собирается театральная биржа. Главные режиссеры театров приезжают туда выбирать себе актеров и актрис. Актеры различных театров едут туда, чтобы найти места в других, более интересных, или престижных театрах. Некоторым, даже, удается.
Но... без связей, или сексуальных контактов устроится в престижные театры сложно. Причем, в последние годы практикуется не просто секс, а именно лесбийский секс. Так что... если вы не готовы к лесбосу, то вряд ли ваша театральная карьера пойдет.
Андрей Щербаков
Андрей Щербаков
63 341
Лучший ответ
Никто распределять не должен, ищите работу сами, может кружок какой-нибудь вести, узнавайте в Вашем отделе по культуре.
Будешь бегать по кастингам .
Sveta Rusnac
Sveta Rusnac
81 485
"Посылать от института" никого никуда не должны уже скоро тридцать лет. Нет в стране у нас обязательного распределения. Так что работу надо искать самостоятельно: заводить во время учёбы и практик знакомства, ходить на кастинги, обновлять регулярно свои данные в базах, просить советы и рекомендации и преподавателей, пройти по театрам, в труппах которых хотите служить.
Обращайтесь в театры своего города, может примут артистом..
Сергей Иванов
Сергей Иванов
24 922
Даже курица говорит по русски: "Куд-куда? Куд куда?" И когда бежит в гнездо, отвечает:" Ко-ко, ко-ко". А на второе "куда?", после родов яичка, зовёт по арабски:" Кудах-тах-тах" (КУДУХ по ар. Петя- петушок), вот только её клюв не приспособлен выговаривать букву Р.
ЮФ
Юрий Фиголь
6 580

Похожие вопросы