Смена и поиск места работы

Стоит ли отказаться от предложенной работы, если есть некоторые странные моменты?

Ничем другим кроме МЛМ, это быть не может. Деньги за обучающую литературу не отдадут. Идти туда работать не стоит, я думаю вы уже сами это поняли, так странные не моменты, а вся деятельность компании.
А раз вы "управление персоналом" заканчивали, то надо искать либо в сфере подбора (кадровые агентства) , либо в крупных компаниях, где начинающих кадровиков готовы обучать на ассистентских должностях с как правило небольшими зарплатами. Или секретарь с функциями кадровика. Или как вариант - родное учебное заведение, на время, приемная комиссия.
Ерлан Аманкулов
Лучший ответ
Все зависит от того, какие моменты странные
Если вас что то смущает или уточните или откажитесь
Ну Вы же сами ответили на свой вопрос. Поверьте мне, халявы не бывает. У нас деньги зарабатываются 1. По устройству через родственников в теплые места. Это редкий случай паразитизма 2. На работе заставляют врать другим, то есть индустрия непорядочных "впаривателей" 3. Трудом.
Обычно это всё перемешивается.
А всё остальное - развод "лохов", как принято выражаться
Скорее так. У нас за рабский труд платят копейки. Так что дорогу себе надо пробивать. В первую очередь это отказ от "модных" специальностей и анализ того, где ты действительно можешь проявить себя.
Паша С Мирного Мирный раскрыла-читайте)
Паша С Мирного Мирный короче говоря, надо забирать у них мои деньги и уходить оттуда
Скорее всего, это сетевой маркетинг.
Di
Diawanda
Паша С Мирного Мирный так как мне понять-возьмут меня на работу или нет?
Непременно разбирайся. Ходила как то на собеседование. Ничего толком не распросила, потом узнала что зарплату выдают с задержкой в 2мес.
В странных моментах нужно непременно разобраться