Смена и поиск места работы

не находите-ли это странным, просветите (остальное внутри)

Ну так вот, позвонила девушка, сказала, что мою анкету нашли на Head Hunter, пригласила на собеседование аж в самый Питер, я не откликался на их вакансию,пригласили пройти собеседование на должность менеджера по работе с клиентами в консалтинговую компанию, я был спросони, так что не запомнил точное название фирмы, что-то типа "астон маркет",не странно-ли это, что фирма сама пригласила меня хрен за какое расстояние к себе на работу, сейчас работаю экономистом на предприятии, живу в смоленской области
Если Вы им нужны - они еще раз позвонят. Но похоже на хороший развод.
Евгений Баляйкин
Лучший ответ
Альбина Байкова ну так вот в чем дело, пока разговаривали связь оборвалась, девушка перезвонила, извинилась и дала время подумать до завтрашнего дня, вот скоро буду звонить, пробивать фирму, благо свой человек в питере живет
А зачем вам экономисту из Смоленской области должность менеджера по работе с клиентамив Питере? Это ЛОХОТРОН!!!!
Альбина Байкова почему лохотрон, просвятите, пожалуйста
да ну у них какой то заёб
Екатерина М
Мне какое-то время приходил спам от лица московской и питерской компаний (а я живу в Киеве :)) с крайне заманчивыми предложениями по работе (типа тоже нашли резюме на сайте, хотя я его там последний раз обновляла в 2008 году) .
В чем прикол или подвох я так и не поняла - но предложение не выглядело реальным. К тому же, работа в другом государстве меня в любом случае не интересует. Просто отправила в папку "Спам"
Просто Ирин@
у меня такая же ерунда была
когда то разместила на сайте своё резюме по поиску работы, звонит мне непонятная фирма (они у нас офисы снимают-они об этом не знали) , говорят что я им подхожу на какую то должность и что для этого надо пройти курс лекций за определенную сумму денег, я им сказала что подумаю, хотя сумму не назвали и потом они меня домагались недели 2, потом отстали
мож правда единственный спец в стране! ну, а если серьезно-у меня были похожие случаи, из моск обл, где живу в тулу и воронеж приглашали. птом оказалось-сбой произошел и инфа о регионе стерлась
Альбина Байкова вот поэтому и говорю, что странно, зная ситуацию на рынке труда, приглашать человека за 1000 км основываясь только на непроверенных данных сайта, странновато, хотя чем черт не шутит
Должен радоваться!! ! Пакуй чемоданы!! ! Редко бывает такой шанс.
Халил Закиров