Смена и поиск места работы
В России не главное высшее образование а главное блат!? См.внутри пример...
Знаю много людей которые закончили универ некоторые вообще с красным дипломом отличники 5-6 лет учились а работают не по специальности и нисшего уровня и на них смотрят сотрудники как на дураков типо учился а работаешь обслугой, потому что по специальности их не берут даже на маленькую зарплату или просто на нормальные условия труда. Ещё знаю таких которые неучи гуляли по тёлочкам пивко сосали но нашли богатых невест и папашки невест пристроили к себе неучей на высший уровень куда умных с высшим никогда не возьмут без блата! Так же и про девок, есть такие которые только-только закончили универ и сразу советчицами депутатов, деректоров, министров их пристроили где нужен большой стаж и там же работают которые хуй сосали хорошо у богато-крутеньких старых пердунов.
Деньги и блат делают все.. . Я тоже это знаю.
К примеру. В коммерческие банки (разумеется кроме Сбера) , без о/р не возьмут (большинство банков) . У меня девчонка есть, моя одногруппница бывшая. Пофигистка. Все лето на курортах отдыхала, о работе не думала.. . через каких-то знакомых быстренько в банк устроили и без опыта.. . без всего. А другие лохи.. . ходите обивайте пороги и все равно вам хрен с маслом покажут...
Се ля ви! Это наша грустная действительность.
а вы не завидуйте, учитесь хорошо! Таких, кто начал с нуля и сам пробился своим мозгом все равно больше
Перестаньте завидовать:)
увы, но это так и не только в России. В Украине все тоже самое, только у нас еще и работу трудно найти.
А чтобы самому пробиться с нуля нужен стартовый капитал минимум 20тыс$,и связи ((
Возможно трудно решиться на какие либо поступки, противоречащие вашим убеждениям или морали, зато какие открываются перспективы.
согласень во всем... высшее сейчас это так для галочки
да.. к сожалению сейчас всё решают связи.
прескорбно но это так...
ваши убеждения формируют ваши жизнь. извите, но это зависть и поик оправданий.
Да, в России все так. Хотя у хороших людей все-равно знакомства свои есть. И, вообще, если действительно к чему-то стремиться, то можно это и получить.
А, вообще, тяжело в России и, главное, чем дальше, тем хуже. Я очень недоволен окружающей меня страной.
Деньги есть - все можно. Ваш капитан.