Смена и поиск места работы

Правда, что почти все закончившие педагогический институт, пошли туда из-за корочек о высшем образовании? Не поступили

в другие вузы и пошли на психологов. А потом, вешая лапшу директорам, устраиваются на работу менеджерами по персоналу. И те им ещё деньги платят...Ха-ха... Вот классный развод.
смешные рассуждения
Евгений Клещун
Лучший ответ
Точно - мало я встречала хороших психологов, в основном - придурочные бабы
Дарья Дашулина
одни наделают придурков а другие их воспитывают
Adl
скорее бедные детишки если они пойдут работать по специальности
Многие и неплохие специалисты... это может вы о себе?
Алена Петрова
Ну, во-первых у вас в голове каша - педвузы готовят не психологов (это только один факультет из полутора десятков) , а педагогов. Во-вторых, в хорошем педвузе (например в Ленинском) учиться (не знаю как сейчас, но раньше - это точно) учиться не менее сложно, чем на многих других - так что ваше представление во многом ошибочно. Конечно, есть и такие что пошли просто за дипломом, но есть и те, кто пошел по призванию.
Турсын Садым
Хочешь поговорить об этом?.
Скажу больше - 90% окончивших ЛЮБОЙ институт, поступили в него из-за диплома о высшем образовании (я не исключение) . Считаю, что при устройстве на работу надо не диплом показывать, а свои знания и (если есть) навыки.
у кого стыда нет-идут в мед, у кого мозгоф нет-идут в пед, а у кого ни тех, ни тех-идут в политех...
Юля Тутуевская
Почти все закончившие любой другой вуз*
Работодатель платит за работу а не за Ха Ха Ха. Каждый бореться за жизнь.
А что закончили Вы ?
Олег Жинжиков
не суди всех свой меркой)
Не правда.. . Многие идут туда потому, что действительно нравится профессия.. . Просто потом хрен устроишься на работу ((
в педагоческие идут те у кого нет денег, у нас рядом пед. институт. Студентки нищего вида, извините если кого покоробило.
Азиз Расулов
я таких полно встречал. Мужик правильно сказал, их нарожают, а девать некуда. Вот и мучайся. Это как мода, наверно. Или вернее, стадный метод мышления. Вот все рожают, и я буду. Вот все берут кредиты и я возьму. То есть все хотят всего и ничего не делать. Вот и дурят все друг друга. Первобытный строй остался. Только с модными названиями.
Основные инстинкты правят. А эти психологи - действительно неудачники, которые не поступили больше никуда. Ну что ж, судьба такая.
Истинная правда. Но в этом никто не признается. Одним стыдно, что они без мозгов и идут хоть куда, лишь бы корочки были. А другие (директора) стесняются признать себя дураками, что платят деньги ни за что. Что их сделали.
правда в 90 % случаев