Смена и поиск места работы
Кому знаком синдром "надоедающей работы"?
У меня уже вся трудовая исписана. А нынешняя работа надоела так, что когда идешь на смену, ноги сами домой разворачивают. Причем зарплата хорошая, и работа совсем не тяжелая, и график хороший. У кого так бывает?
Всё в жизни надо делать с любовью, и правильно делаете, что находитесь в постоянном поиске. Скорее всего, вы - творческая натура или непоседа, любитель путешествовать. Если верите в Бога, попросите подсказку у Всевышнего, каким путём идти или вспомните дтество. Как правило, профессия выбирается от 3 до 5 лет. Удачи и успехов!
@самая_Нежная@ @самая_Нежная@
спасибо :)))
У меня тоже бывает периодически.. . Когда и сама работа, и коллектив - надоедает до чертиков! Стараюсь в такой ситуации уйти в отпуск.
когда чувствую, что устаю - иду на больничный. Отдыхаю недельку с выключенным сотиком и помогает. А ещё пытаюсь с юмором подходить к рабочим моментам))
А у меня синдром осточертевшего безденежья.
Болезнь походу перешла в хроническую!
у меня такое часто
у меня:
я работала 12 лет в научно-исследовательском институте при большом заводе-что ни неделя надо делать что то новое-я перехала в другую страну, ,и пошло поехала 2 года, 4, 4, .5, 1, 2, 1.5, .5года
как только начинается рутина я сбегаю - мне всегда надо чего то новенького
это аллергия на работу в оч сложной форме
У меня бывает постоянно. Где-то через год начинается аллергия до тошноты, душа требует перемен, видеть никого больше не могу ((( Когда ситуация становится критической - в один день внезапно иду и кладу заявление на стол без объяснения причин.. . Вот так ))) И ищу новую работу в другой сфере деятельности. И так всегда...