Смена и поиск места работы
Я ушёл со стажировки из за того что перепутал заказ и принёс клиенту не то блюдо. Я правильно сделал или нет?
Просто обидно стало.
Сделал неправильно, я не знаю какой у вас шеф повар но мне кажется он бы понял ситуацию!
Поначалу ошибки у всех бывают. Зря ушёл.
Нет. Все ошибаются. Клиент же не пострадал.
это знак свыше. значит не судьба тебе эжтим занимаца
Конечно же вы поступили не правильно! А Знаете сколько ещё хамов на работе придётся повидать, так что же теперь не работать и не зарабатывать себе на жизнь? То, что вы перепутали блюдо это уж и не такая беда, как вам сей час кажется. Что вы будете говорить, когда ничего не напутав, а выполнив свою работу правильно, вы будите выслушивать возмущения вредного клиента? Думаете это только у вас так? Это у многих так и на каждой работе... Терпения вам и ещё раз терпения.
надо было носом натыкать
????Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!! А опыт приходит со стажем!! ! Зачем ушел- не понимаю!... Никто профессионалом в профессию не приходит!!! И ошибки всегда бывают!!!. Теория от практики сильно отличается, так, что брось эти прописные истинны и учись работать на горьком опыте!!! Но если будешь бросать- так ничему не научишься!! ! Будь проще!! ! Удачи!!!!
Эта вина менеджера так как он доверил разносить заказы не до конца обученному работнику. ОН ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ КУДА ТЫ ОТНОСИШЬ БЛЮДО И КОРРЕКТИРОВАТЬ ТВОЮ РАБОТУ! Видимо в этом заведении менеджеру на все насрать, так что не фиг там делать, иди в другое)
Думаю что не совсем, потому что стажеру это простительно! А потерять например хорошее место если тебя за это "не выдрали" глупо! Все мы люди, все ошибаемся! Все мы учимся на своих ошибках!
Осталась недосказанность, вы не уверены в своем решении, именно по-этому и написали сюда. Надо было на месте обсудить ситуацию с начальством. От их решения зависела ваша судьба. Они в курсе, что не боги горшки лепили. Вы же лишили себя шанса узнать коллектив, их порядки, работу преждевременно. Поторопились по молодости. Сдерживайте свой пыл, голубчик, ведь вам еще жить и жить, что ж теперь при малейшей ошибке сбегать с работы? Держитесь за место!
Конечно.
все мы учимся на ошибках... невозможно без опыта делать все в жизни идеально)