Смена и поиск места работы
Есть ли шанс устроиться в хорошее место с таким рассказом о себе?
Я ленивая сволочь с комплексом неполноценности на фоне скрытого комплекса превосходства. Периодические приступы социофобии, повторяющиеся по 6 раз в год, заставляли меня врать работодателям, симулируя различные физические расстройства, чтобы прогуливать работу. Случалось это частенько, особенно в ответственные для организации моменты, так что ненадёжнее меня только пьяный сотрудник жэка для нашего дома. В моменты просветления моё уныние переходит в равнодушие, коему я даже рада. В периоды перерыва приёма антидепрессантов, на которых я 4 года, я веду себя неадекватно и раздражённо, могу даже насмехаться над другими людьми. Работать я не люблю и почти не умею. Кратковременные вспышки энергии и интереса к работе мгновенно отвечают успехом и хорошими результатами для всех, но это заменяется периодами длительного уныния. С последней работы уволилась до того, как меня попёрли, потому что надоело смотреть на рожи вокруг и не хотелось принимать участие в корпоративах. Посидев в великовозрастном состоянии на шее у пенсионеров-родителей, стала заниматься с людьми частно - сначала хорошо, потом халтурно. Впрочем, ученикам достаточно и того. Тем более что я скоро брошу этим заниматься. Я в принципе неприязненно отношусь к людям. С коллегами не общаюсь, с начальством лицемерю, строя из себя среднеответственного человека. Особенно меня раздражает энтузиазм. Очень раздражают подростки. Я преподаватель. Свой предмет знаю хорошо, но не потому, что умею изучать что-либо системно, а просто повезло с жизненными обстоятельствами. На работу хочу устроиться, чтобы была минимальная пенсия, всё-таки, а так не знаю, что хочу. А амбиций ноль. Хотя я не против высокой зарплаты. В/о, диплом с отличием. Не замужем, детей нет. Родители приличные, отец профессор, мать врач, сестра научный сотрудник, тётя художник, дядя биолог, брат - повар, бывший муж фрезеровщик. Возьмут куда-нить? Интимная сфера не интересует, скучно.
Тоже ищу работу...
думаю-это излиние детали....
В дурдоме двери открыты.
Очень много шансов.
скорее нет чем да однако
В нашу только таких и берут.
можно рекламки в переходах раздавать
Смотрителем мобильных туалетов !
идите в журналистику -там оценят поставленное слово и именно с этим рассказиком о себе, не шучу
Скока букафф.. . А все ради того, чтобы себя обо... ть.. . Повышай самооценку! А то и правда на работу не возьмут!!!
Супер талант, и просто так пропадает. Для болтологии очень нужен, то есть чиновникам.
Не обманешь психологов. которые принимают на работу, наврятли тебя возмут.
Смысл жизни ищите не в ресторанных беседах с вашим окружением, а помогая воспитателям детских домов для детей с ДЦП, или работникам хосписов.
А зачем Вам работать, если Вы не желаете ею заниматься?
все алкогольно зависимые личности являются не приспособленными к организованному труду. особенно талантливые, способные и не востребованные. это закономерное явление.
Да мне кажется будет сложновто если не пересмотреть что нибудь или приврать :)
Троллить сайты и форумы за плату печеньками)))
А ведь это почти Я - но уж очень обалденнаЯ!
Пожалуй, стоит сохранить в ЛК сей опус о себе - чтобы дотянуться до планки и не терять форму. Ибо "гляжусь в тебя, как в зеркало... " - правда, отражению уже за 39....ХА! Получается, климакс какой-то перманентный - в 19, 29, 39… "Подождём? Твою мать! "
Опус безупречный по грамматике, стилистике, честности перед собой, Богом и людьми.. . А они просто послали - к психиатру, в журналюги, в депутаты.
Не удосужившись заглянуть в ЛК. Забавно, правда?. .
По сути.
Вам ли не знать, что копирайт, рерайт, пишущий редактор, обозреватель, плюс корректор, плюс инглиш, в общем, контент-кое-какеры - нынче в цене! В том числе и в удалённом режиме. Причем именно с таким текстом. Да Вы просто мечта нынешнего работодателя! "Пять в одном"! Важно, чтобы Вас «тестировали» не малолетние дурочки из HR, а руководитель "в теме" - с чюйством Слова.. .
По сути.
Психиатрия отдыхает.
В "жёлтую" газету. они ещё за такой талант драться за тебя будут
мыть унитазы в макдональдс
Вы не знаете что вообще от жизни хотите и даже не задумываетесь. вам все пох. определитесь. и к врачу сходите
Рекламные листы раздавать внутри мягкой игрушки, зайца, волка...
Если серьёзно, то открыть своё дело, где "...и швед, и жнец, и на дуде игрец", стать частным предпринимателем. Когда Ваша прибыль будет во многом зависеть от Вашего характера и поведения - Вы моментально изменитесь!
Интересно, Вы прозу писать не пробовали?
Писать, писать и еще раз писать во все жёлтые издания. Прекрасно получается, если действительно своё.
с таким рассказом лучше не на работу, а сначала к психологу
Можно пойти на работу "тайный покупатель", там часто ттакой типаж требуется. А еще, если какой- нибудь фирме понадобиться угрохать конкурента, Вы станите для них незаменимым сотрудником)))
А если состояние примерно такое же, только на 10 лет моложе? Ну у вас еще может быть кризис среднего возраста, а у меня чего тогда?
Да у вас уже климакс походу наступил. Да вам не 30ник, по вашему описанию лет 60 уже
А Вы с друзьями давно отдыхали?
мне хоть и 19 лет всего. но тоже самое что и у вас поэтому я вас понимаю. ума не приложу чего мне делать надо ((( полная задница
на хрена вам работа? вам и так весело.
какая вы интересная личность
надо идти в депутаты, там самое место.
Из тебя получится идеальный политик или чиновник,
для этих профессий, ты просто гениальная находка.
На фига вам вообще работа