Смена и поиск места работы

Нормальная работа, где ее взять если нет приличных связей.

Rimma Voronina
Нигде, надеяться только на удачу.
Серж Bourjuis
Лучший ответ
Для работы не нужны связи, нужно уметь чтото делать и все! Если делать ничего не умеете, тогда ищи ацкий блат, ацкие связи! Может где возьмут, бабло нахаляву из бюджета получать. Там где бабло зарабатывают, связи не помогут, там ведь работать надо!
Mariia Dilman
Понятие "Нормальная работа" растяжимо. Во всяком случае, иди на ту работу, которая наиболее подходит тебе из имеющихся вакансий, даже если мало платят и это не то, о чем мечталось. Старайся проявить себя хорошо, чтобы оценили и возможно что-то получше предложили, одновременно осматривайся по сторонам и присматривай то, что тебе больше нравится. Делай попытки перейти, но во всех случаях у тебя должна быть хорошая репутация. Так все делают.
Ирина Хлестова
Самая тяжелая работа – искать работу.
На нормальную работу ныне требуются высококвалифицированные молодые специалисты. Берут по знаниям (по конкурсу) смотрят на диплом (какое образование) что умеешь делать и т. д. , а по блату только на должности бюджетной сферы. потому что там хоть и не высокие но стабильный доход. Попробуй по искать и пройти по конкурсу и работа обеспечена если конечно есть местная регистрация. Для меня 50-ти летней со средним специальным камнем преткновения является регистрация.
Aden Kudabaev
смотря что ты умеешь делать, работа найдется, только терпение на поиски
умешь чтонибудь делать работу всегда найдёшь