Смена и поиск места работы

Кто знает,что за работа в таком объявлении?что там предлагают НА САМОМ ДЕЛЕ?"требуются сoтрудники для работы в oфисе

от 21г.,молодые люди,пенсионеры"
Куда это у нас еще пенсионеров берут?
Вообщем всем,кто сталкивался,отпишитесь..Что там?
Боюсь ,что знакомого вовлекут в какуюнть секту и пойду с ним,помогите разоблачить эту секту!!Какие каверзные вопросы задать?
А то тут читаю всякие истории с этим связанные.. типа и сами "соискатели" должны в начале за что-то платить..
И что за кадровые агенства?
да и при звонке "работодатель" ничего НЕ говорит о работе,чтобы это узнать,надо именно приехать
Развод на бабло, но не секта не бойся.
Andrey Sirgo
Лучший ответ
экономическая секта -сетевой маркетинг.
цель -зазвать поболе народу в зал, да начать окучивать
кто-то да клюнет
Н!
Настюшк@ !!!
Объясняю. Вы туда приходите, проходите собеседование, они говорят, что Вы им подходите, но надо пройти обучение за 500 рублей (сумма варьирует в зависимости от региона и наглости мошенников) . Если Вы платите - то проходите обучение 1-2 дня и сдаете что-то вроде теста, после чего Вам говорят - извините, но Вы нам не подходите.
Гг) ) А карьерный рост не обещают??) )
Развод на бесп. рабочую силу... Сначала собеседование на котором ты так и не поймёшь суть работы... потом обучение, за время которого ты тоже еле-еле врубишься ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТО НАДО??? !
А потом будешь какую-нибудь фигню впаривать... Раньше такие работники по квартирам с чайниками бегали, теперь в офисах на телефоне сидят. Суть та же.

Запомни главное правило: на нормальной работе, всё конкретно и сразу обговариваются обязанности и з\п. Уже по первому телефонному звонку.

Последний раз, когда я ездила по такому типовому адресу, мне предлагали подписать договор с негосударственным пенсионным фондом "ПромАгроФонд", тогда мол начнём о работе беседовать)) ) Ну сразу же понятно--разводилово!
то что нужно поехать, это везде так!
а то что платить, бред! за работу должны платить вам!
если вы поедите и встретитесь, вас там ни кто в секту не вовлечет))) ) просто узнаете о работе)
может она просто копеечная)
Улан Адылбеков
Да лохотрон это, забейте и никогда не реагируйте на такие объявы)
сто процентный развод. Ни названия компании, ни должности- просто "какая то работа" это лохатрон.
о работе и ваших обязанностях вам должны рассказать на собеседовании, но при этом вы ни согласия не дали, ни бумаг никаких не подписали.
Китайская фигня Тянь-ши. Развод на деньги.
Приходишь, с тобой ведут беседу. Оказывается, что только ты им и подходишь.
Дальше нужно походить на семинары, обзавестись литературой по профилю фирмы (естественно за деньги) . А потом трах-бах, а в офисе-то никого нет. Куда уехали - неизвестно. У нас в городе такая шарашкина кантора раз в месяц себя проявляет, и постоянно на новое место переезжают.